Top.Mail.Ru

Jaguar XF блестяще выдержал тест-драйв на 100 000 км

13.08.2012
Компания Jaguar Land Rover сообщает о завершении тест-драйва модели Jaguar XF редакцией авторитетного немецкого автомобильного издания Auto Bild.

Jaguar Land Rover Россия

Компания Jaguar Land Rover сообщает о завершении тест-драйва модели Jaguar XF редакцией авторитетного немецкого автомобильного издания Auto Bild. За 18 месяцев автомобиль преодолел 100 000 километров, продемонстрировав практически нулевой износ и стойкость, достойную восхищения.

Для испытания был выбран роскошный Jaguar XF в максимальной комплектации с дизельным двигателем мощностью 275 л.с. С начала тест-драйва и до его завершения XF не переставал приятно удивлять немецких журналистов, подтверждая свое негласное звание автомобиля для нонконформистов, ценящих настоящую роскошь.

Знакомство с XF принесло только приятные впечатления: красивые и лаконичные очертания форм в экстерьере, а также комфортабельный интерьер были по достоинству оценены экспертами.

Jaguar XF 

По окончанию 18-месячной проверки на прочность и при пробеге в 100 000 км немецкие специалисты не выявили сколь-нибудь заметного ухудшения качества материалов, комплектующих или ходовых характеристик модели. Сидения остались такими же удобными, электрическая регулировка не была нарушена, электроника не повреждена, тормозные диски сохранились в хорошем состоянии, а полости кузова не претерпели никаких изменений. Состояние силового агрегата также полностью удовлетворило обозревателей Auto Bild: дизельный двигатель V6 может похвастаться практически нулевым износом, а шестиступенчатая автоматическая трансмиссия осталась безупречной, обеспечивая отличную скорость переключения передач. Наконец, в отличном состоянии сохранились ремни безопасности, а также охладительная система.

Особенно ярко лучшие стороны XF раскрылись в дальних поездках. Автомобиль оказался исключительно подвижным, управляемым и был признан журналистами «идеальной машиной для путешествий».

В материале, опубликованном в Auto Bild, высокие оценки журналистов подкрепляются свидетельствами владельцев XF. В частности, в одном письме читатель признается, что «уже не может представить более подходящий ему автомобиль».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное