Top.Mail.Ru

«Авто Ганза». Новогодние цены на Volkswagen

10.12.2009
В последнюю декаду декабря, во время каникул и до конца января Вы сможете приобрести большинство моделей Volkswagen cо значительной выгодой, а также получить приятные подарки

5koleso

Подарки от «Авто Ганзы»

© Фото: Независимость

Подарки и приятные сюрпризы – неотъемлемая часть праздничного антуража. У «Авто Ганзы» есть свои секреты для создания новогоднего настроения – в нашем салоне стартуют специальные акции и предложения, которые помогут сделать мечту ближе! В последнюю декаду декабря, во время каникул и до конца января Вы сможете приобрести большинство моделей Volkswagen cо значительной выгодой, а также получить приятные подарки.

При покупке Volkswagen Polo четвертого поколения Вас ждет 6% скидка и зимняя резина в подарок! 11% выгоды получат покупатели Volkswagen Golf V, VW Golf Plus V и VW Cross Golf.

Для будущих владельцев Volkswagen Passat с двигателем 1.6 мы приготовили особое предложение – помимо выгоды в 5%, Вы получите в подарок  зимнюю резину. Покупателей Volkswagen Tiguan и VW Touareg ждет аналогичный подарок и скидка на автомобиль 8%. Если Ваш выбор – это Volkswagen Touran, Вы экономите 5% на покупке.

Тюнинг – ателье «Авто Ганзы»  так же спешит поделиться своей радостью с посетителями центра. Специально для Вас мы снизили стоимость наиболее популярных работ. Теперь Вы сможете обновить Ваш Volkswagen к Новому году со значительной выгодой. При перешиве салона кожей Вы экономите 30%, при установке обвесов – 15%. Чип-тюнинг стал доступнее на 30%. При установке предпусковых подогревателей и дооборудовании догревателей Вы получаете скидку 15%, при установке мультимедийных систем – 20%.

Начните Новый Год с выгоды!

Предложения будут действовать до 31 января.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам «Авто Ганзы» по тел.: (495) 787-55-88

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное