Top.Mail.Ru

«Авто Ганза» расширяется

06.09.2010
В шоу-руме компании «Авто Ганза», расположенном в автомобильном центре «Москва», теперь представлен весь модельный ряд марки Volkswagen

5koleso

2011 Volkswagen Polo Sedan

© Фото: Volkswagen

Обновленный шоу-рум компании «Авто Ганза», расположенный на юге Москвы на территории автомобильного центра «Москва», приглашает поклонников бренда Volkswagen оценить разнообразие выбора. После реорганизации площадь автосалона расширилась, и теперь в нем представлена вся модельная линейка бренда Volkswagen.

Решение о реконструкции автосалона было принято в связи с растущим спросом на автомобили Volkswagen. В 2009-2010 году марка презентовала несколько моделей, которые встретили широкий отклик со стороны покупателей – это премьеры обновленных VW Polo и VW Golf, нового VW Polo Sedan, а также рестайлинговых версий VW Touareg и VW Tiguan. Так как два дилерских центра «Авто Ганзы» расположены на востоке столицы, возникла необходимость в расширении площадей. В связи с этим был обновлен шоу-рум компании в автомобильном супермаркете «Москва», одноим из наиболее посещаемых мультибрендовых комплексов столицы.

2011 Volkswagen Polo Sedan

© Фото: Volkswagen

В шоу-руме представлены легковые автомобили Volkswagen, а также линейка коммерческого транспорта. Любую модель можно протестировать перед покупкой. Кроме того, покупателям доступен весь спектр услуг, характерный для современного автосалона. В шоу-руме можно оформить кредит и страховой полис, в этом помогут представители компании «Независимость-Финсервис», а также проконсультироваться с представителями «AGT» - тюнинг-ателье «Авто Ганзы».

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам «Авто Ганзы» по тел.: (495) 787-55-88.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное