Top.Mail.Ru

«Авто Ганза» приглашает поклонников VW на Дни открытых дверей

29.09.2010
«Семейная охота» в рамках Дней открытых дверей позволит забыть о повседневных заботах и использовать все возможности активного отдыха по максимуму

5koleso

«Авто Ганза», Москва

© Фото: Независимость

9 и 10 октября компания «Авто Ганза» приглашает поклонников Volkswagen на Дни открытых дверей: Вы сможете провести яркий week-end в теплом семейном кругу Volkswagen Touran, Golf Plus и Volkswagen Passat Variant!

Эти автомобили объединяет сочетание просторного салона и компактных габаритов. Новый  Volkswagen Touran станет верным спутником в любых поездках. Ему покорятся все дороги, как в мегаполисе, так и за его пределами. Превосходная динамика и отличная управляемость Volkswagen Touran – вот два несомненных повода отправиться в увлекательное семейное путешествие!

В эти дни в салоне откроются несколько развлекательных зон. Пока юные гости мероприятия будут собирать puzzles, играть в твистер и рисовать, родители смогут ощутить себя в роли настоящих охотников и принять участие в семейных соревнованиях. Интерактивный пневматический тир позволит проверить свои стрелковые навыки, испытать меткость и выдержку. Виртуальная охота на уток и кабанов никого не оставит равнодушными! Помимо этого, все желающие смогут посетить «Tourклуб», в котором пройдут мастер-классы по семейному туризму. Специалисты наглядно продемонстрируют, как следует собираться в поход и ставить палатку.
Опытные фотографы запечатлят самые яркие моменты праздника, а искусные повара предложат продегустировать вкусный шашлык. Вас ждут конкурсы и лотереи, позитивные эмоции и ценные подарки!

Каждый охотник должен обладать сообразительностью и ловкостью, а каждый семейный автомобиль – надежностью и безопасностью. Модели Volkswagen были созданы для тех, кто ценит совершенство инновационных технологий. Гости мероприятия смогут принять участие в тест-драйве и убедиться в том, что автомобили знаменитого немецкого бренда гарантируют непревзойденный уровень комфорта в любых обстоятельствах. 

Создайте новые традиции семейной охоты вместе с компанией «Авто Ганза»!

Ждем Вам в нашем автосалоне по адресу: ш. Энтузиастов, д. 27а.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное