Top.Mail.Ru

«Авто Эксис» представляет showroom Citroen DS3 на фестивале Transmusicales Stereo Edition

03.06.2010
Компания «Авто Эксис», официальный дилер Citroen в Санкт-Петербурге, представила долгожданную новинку Citroen DS3 на музыкальном фестивале из Ренна - Transmusicales

5koleso

Transmusicales Stereo Edition в Санкт-Петербурге
© Фото: Авто Эксис

2010 год провозглашен годом Франции в России. Компания «Авто Эксис», официальный дилер Citroen в Санкт-Петербурге, приняла решение представить широкой аудитории долгожданную новинку Citroen DS3 на музыкальном фестивале из Ренна - Transmusicales.

Прославленный фестиваль прошел в рамках популярного Санкт-Петербургского проекта Stereoleto под названием Transmusicales Stereo Edition. Transmusicales и Stereoleto многое объединило – как в идейном, так и музыкальном плане: прежде всего чутье на новые тренды и представление самых ярких исполнителей и самой интересной музыки. На протяжении более чем 30 лет фестиваль в Ренне радует французскую публику, и вот 28 мая Transmusicales Stereo Edition прошел на берегу Финского залива в одном из павильонов выставочного комплекса «Ленэкспо».
         

Transmusicales Stereo Edition в Санкт-Петербурге
© Фото: Авто Эксис

В качестве официального автопартнера Transmusicales Stereo Edition компания «Авто Эксис» презентовала «анти»-ретро автомобиль - Citroen DS3.  На площадке почитателей современной альтернативной музыки встречали два Citroen DS3: желтый с черной крышей и черный с белой крышей.

Фестиваль собрал на своих площадках более 3000 человек, многие задерживались на стенде Citroen DS3, что бы полюбоваться на самодостаточный креативный дизайн новинки. Любители музыки не могли сдержать восторженных возгласов, видя как будто то парящую крышу, которую поддерживает «акулий плавник», дотрагивались руками до изумительного дизайна колесных дисков.

Citroen DS3 произвел огромное впечатление: продюсер «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе предложила обсудить с известными санкт-петербургскими дизайнерами возможность создания индивидуального образа Citroen DS3.  Фотограф Михаил Чуркин задумал сделать серию фотографий Citroen DS3 в новой технике - рисовании светом. Новинка понравилась и известному ведущему радиопрограммы Terra Mobile Александру Цыпину и  музыкантам популярной группы Markscheider Kunst – авторам саунтреков к фильму «Питер FM».

Как автопартнер фестиваля, компания «Авто Эксис» предоставила также автомобили Citroen C5 и Citroen C3 Picasso на целый день в полное распоряжение музыкантов Matthew Herbert и Missill.

На  музыкальном фестивале Transmusicales, выступили: Matthew Herbert (UK), Erik Truffaz and Murcof с проектом Mexica, Yuksek, Succes, Wankin’ Noodles, Missill (Франция), Žagar (Hungary), Pompeya, Ассаи, Everything Is Made In China, «Сабля», Женя Любич (все – Россия).

Transmusicales Stereo Edition в Санкт-Петербурге
© Фото: Авто Эксис

Transmusicales Stereo Edition в Санкт-Петербурге
© Фото: Авто Эксис

Transmusicales Stereo Edition в Санкт-Петербурге
© Фото: Авто Эксис

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное