Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Варшавка» предлагает установить предпусковой обогреватель на Audi Q7 с двигателями TDI

25.11.2009
Всем владельцам автомобилей Audi Q7 с двигателями TDI, ценящим комфорт и личное время, автоцентр «Ауди Центр Варшавка» предлагает установить предпусковой обогреватель на максимально выгодных условиях

5koleso

Предпусковой обогреватель

© Фото: АвтоСпецЦентр

Всем владельцам автомобилей Audi Q7 с двигателями TDI, ценящим комфорт и личное время, автоцентр «Ауди Центр Варшавка» предлагает установить предпусковой обогреватель на максимально выгодных условиях.

Преимущества предпускового обогревателя:

- увеличение срока службы автомобиля (за счет более щадящего запуска двигателя);
- обеспечивается предварительный прогрев салона в зимнее время года;
- происходит существенная экономия времени (за счет отсутствия необходимости прогревать двигатель перед началом движения).

Управление предпусковым обогревателем осуществляется через таймеры системы MMI (подробности - в руководстве по эксплуатации Вашего автомобиля). Предпусковой обогреватель активируется в зависимости от персонально установленных настроек в меню системы MMI. Для удобства владельца Audi Q7 активацию предпускового обогревателя можно запрограммировать на три любые будущие даты или на три временных интервала.

Предпусковой обогреватель

© Фото: АвтоСпецЦентр

Предложение распространяется только на автомобили Audi Q7 с двигателями 3.0TDI, 4,2TDI и 6.0TDI. Стоимость услуги 18 000 рублей.

Подробности данного спецпредложения уточняйте у менеджеров отдела дополнительного оборудования «Ауди Центра Варшавка» по телефону: (495) 755-88-11 ежедневно с 09.00 до 21.00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное