Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Таганка», Москва. Полная уверенность на дорогах

17.11.2008
Дилерский центр «Ауди Центр Таганка» предлагает приобрести Audi A6 с постоянным полным приводом quattro на самых выгодных условиях. При этом в подарок от дилерского центра владелец роскошного бизнес-седана получит полис КАСКО

5koleso

Дилерский центр «Ауди Центр Таганка» предлагает приобрести Audi A6 с постоянным полным приводом quattro на самых выгодных условиях. При этом в подарок от дилерского центра владелец роскошного бизнес-седана получит полис КАСКО.

Именно полис КАСКО гарантирует автовладельцу уверенность в любой ситуации и обеспечивает покрытие всех рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля. А отменное поведение Audi A6 в любых погодных условиях и на любых дорожных покрытиях гарантирует полный привод quattro®.

Постоянный полный привод quattro® - фирменная технология концерна Audi - обеспечивает непрерывное перераспределение крутящего момента между всеми четырьмя колесами с учетом необходимости, гарантируя высокий уровень активной безопасности, надежное сцепление колес с дорогой практически на любом покрытии и идеальным прямолинейный ход даже при боковом ветре.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Акция распространяется только на автомобили A6 с полным приводом quattro®, произведенные в 2008 году.

Менеджеры отдела продаж Ауди Центра Таганка будут рады ответить на все Ваши вопросы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное