Top.Mail.Ru

Audi Russia приглашает в Facebook

07.09.2010
Российское представительство Audi Russia получило прописку в социальной сети Facebook

5koleso

Audi Russia в Facebook

© Фото: Audi Russia

Audi Russia в Facebook

© Фото: Audi Russia

Российское представительство Audi Russia получило прописку в социальной сети Facebook. Страничка Audi Russia предлагает пользователям популярного сайта не только эксклюзивные фото- и видеоматериалы, но и увлекательные конкурсы на основе самых современных технологий. Сообщество под названием «Audi Russia» расположено по адресу: www.facebook.com/Audiru.

В фокусе российских пользователей сегодня – Audi A1. Новинка еще не поступила в салоны дилеров, но уже сейчас к ней приковано внимание большого числа людей как в России, так и за ее пределами. Audi A1 предоставляет поистине безграничные возможности по созданию индивидуального стиля. Поклонники нового автомобиля на Facebook могут попробовать себя в роли дизайнеров, приняв участие в конкурсе кастомизации. Для этого необходимо скачать графический шаблон со страницы в Facebook и разработать собственный вариант дизайна. Темой для оформления может стать креативная аэрография, боевая раскраска гоночного болида, символика любимого футбольного клуба – Audi A1 просто создан для смелых экспериментов.

Другой конкурс позволит увидеть Audi A1 на городских улицах еще до первых тест-драйвов – при помощи мобильного телефона и программы добавленной реальности Layar.

Audi Russia в Facebook

© Фото: Audi Russia

Audi Russia в Facebook

© Фото: Audi Russia

В сентябре стартует акция «Audi A1 уже рядом», участники которой могут «сфотографировать» виртуальный автомобиль, вписанный в реальную панораму города, на свой мобильный телефон, если они обладают телефоном со встроенными G-датчиком, компасом и GPS-навигацией на базе операционных систем iPhone OS (iOS) и Android.

Победителей определит голосование на странице Audi A1 в Facebook. Авторов лучших дизайн-проектов и фотографий ждут ценные призы от производителя.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное