Top.Mail.Ru

Audi Russia открыла ледовый сезон на Красной площади

10.12.2009
5 декабря в самом сердце Москвы на «ГУМ-Катке на Красной площади» состоялась первая ледовая сессия Audi

5koleso

Костя Цзю, Дана Борисова, Тилл Браунер, VJ Archi

© Фото: Audi Russia

Костя Цзю

© Фото: Audi Russia

5 декабря в самом сердце Москвы на «ГУМ-Катке на Красной площади» состоялась первая ледовая сессия Audi. Клиенты, друзья и поклонники марки, среди которых звёзды российского шоу-бизнеса и спорта, встали на коньки по приглашению знаменитого немецкого производителя!

В субботу «ГУМ-Каток на Красной площади» стал местом первой зимней встречи друзей и клиентов Audi, в число которых неизменно входят звёзды российского шоу-бизнеса и спорта. В этот день обладатели приглашений от Audi Russia катались вместе с известным боксером, участником проекта «Ледниковый период» Костей Цзю, популярной телеведущей Даной Борисовой и ви-джеем Арчи. Более 250 гостей Audi смогли окунуться в приятную и дружественную атмосферу, царившую на главном катке страны в этот день, пофтографироваться со звездами.

Первую ледовую сессию Audi также посетили Яна Хохлова, чемпионка Европы 2009 года в танцах на льду, и актриса Ксения Алферова. Гостьи сфотографировались на фоне выставленной рядом с катком новинкой модельного ряда Audi – 5-ти дверным купе A5 Sportback, и загадали желание у новогодней ёлки от Audi Group Design, украшающей территорию ГУМа.

Для своих гостей компания Audi Russia подготовила специальную программу развлечений. Так, помимо бесплатного проката коньков, друзья и поклонники марки могли получить мастер-класс от тренеров Bosco Di Ciliegi и усовершенствовать навыки фигурного катания. Отдохнуть и согреться между выходами на лед можно было в уютном кафе, где гостям предлагали сладости, горячие и холодные напитки. В конце ледовой сессии тренеры Bosco выбрали победителей в нескольких номинациях, в том числе «Лучшая пара на льду», «Самый юный фигурист», «Профи», «Новичок на льду», а также «Самый стильный фигурист». Всем счастливчикам были вручены памятные сувениры от Audi.

VJ Archi

© Фото: Audi Russia

После активного отдыха на свежем воздухе все желающие могли обменяться впечатлениями на террасе O2 lounge & bar в гостинице The Ritz-Carlton, Moscow. Гостей угощали чаем, сэндвичами и оригинальными сладостями, выполненными в стилистике Audi. Для самых маленьких был приготовлен особый десерт – горячий шоколад с печеньем.

«ГУМ-Каток на Красной площади» в более 3000 квадратных метров – одно из самых любимых мест зимнего отдыха и развлечений для москвичей и гостей столицы. Спонсором проекта в этом году выступает компания Audi Russia – давний партнер Bosco Di Ciliegi и Торгового дома ГУМ. Ледовую площадку окружает сказочный деревянный городок с теплыми раздевалками, кафе, магазинами и прокатом коньков.

В наступающем 2010 году на лед «ГУМ-Катка на Красной площади» выйдет новинка от Audi – A5 Sportback: школа водительского мастерства quattro готовит специальные показательные выступления. В ходе заездов, о которых будет объявлено позднее, A5 Sportback продемонстрирует прекрасную управляемость и готовность справляться с любым, даже самым скользким дорожным покрытием.

Яна Хохлова, Митя Бероев

© Фото: Audi Russia

Дана Борисова

© Фото: Audi Russia

Ксения Алферова

© Фото: Audi Russia

Костя Цзю, Дана Борисова, Тилл Браунер

© Фото: Audi Russia

Ксения Алферова, Audi A5 Sportback

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное