Top.Mail.Ru

Audi exclusive и Mario Herzog представляют: салон по вкусу, обувь по размеру

10.08.2009
Audi Russia объявляет о запуске уникального предложения от отделения Audi exclusive – пара обуви от от известного мастера Марио Херцога в подарок

5koleso

Совместная программа Audi exclusive и Mario Herzog

© Фото: Audi Russia

Audi Russia объявляет о запуске уникального предложения от отделения Audi exclusive. В рамках данной совместной программы клиенты, заказавшие отделку салона от Audi exclusive для одного из автомобилей Audi – внедорожника премиум-класса Audi Q7, представительского седана Audi A8, популярного седана бизнес-класса Audi A6, эмоционального спорт-кара Audi R8 или динамичного автомобиля Audi RS6, получат возможность стать обладателем пары обуви индивидуального пошива от известного мастера Марио Херцога. Специально для Audi на основе классической мужской модели Oxford им была создана собственная изысканная интерпретация этих туфель.

Марио Херцог и Audi exclusive

© Фото: Audi Russia

Для примерки, которая занимает полтора часа и проходит в отеле Ritz Carlton Moscow, г-н Херцог лично прилетит в Москву. А за руль своего нового автомобиля Audi с салоном от Audi exclusive владелец сможет сесть уже в новой паре обуви, созданной в единственном экземпляре.

Кроме того, у каждого участника программы появится возможность отметить удачные приобретения в уютной атмосфере ресторана Jeroboam в Ritz Carlton Moscow. Романтический ужин на двоих от знаменитого шеф-повара ресторана Jeroboam Хайнца Винклера, обладателя трех звезд Michelin, станет приятным дополнением к другим подаркам от Audi exclusive.

Для клиентов Audi exclusive из других городов России предусмотрена также возможность остановиться в гостинице Ritz Carlton Moscow и воспользоваться трансфером из аэропорта и обратно на комфортабельном Audi A8 L.

Предложение действует с августа 2009 года.

 

Об Audi exclusive
Audi exclusive – это программа индивидуализации автомобиля, осуществляемая quattro GmbH, дочерней компанией Audi AG. Созданная в 1983 году, quattro GmbH производит R и RS модели, пакеты S-line, а также специализируется в области эксклюзивных вариантов решений для автомобилей Audi.

О марке Mario Herzog
Обувь от Mario Herzog производится с учетом индивидуальных потребностей заказчика. Именно поэтому каждая пара отличается выдающимся качеством, удобством, благодаря тщательно подобранной колодке, и неповторимым дизайном. Продукция марки, основанной в Словении – результат слияния вековых традиций ручного производства с использованием классических технологий сапожного ремесла. Все это делает каждую модель настоящим произведением искусства. Богатый опыт и умение предвосхищать потребности клиентов – являются залогом успеха марки Mario Herzog и позволяют считать ее одним из ведущих производителей обуви в Восточной Европе.

Марио Херцог и Audi exclusive

© Фото: Audi Russia

Марио Херцог и Audi exclusive

© Фото: Audi Russia

Марио Херцог и Audi exclusive

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное