Top.Mail.Ru

Audi A6 2.8 FSI quattro. Сезон безопасного вождения открыт!

09.12.2009
Audi Russia сообщает, что бизнес-седан Audi A6 2.8 FSI quattro с пакетом Image можно приобрести по специальной зимней цене

5koleso

2008 Audi A6

© Фото: 5 колесо

Audi Russia объявляет наступившую зиму сезоном безопасного вождения! Еще больше комфорта и уверенности на дороге – бизнес-седан Audi A6 2.8 FSI quattro с пакетом Image можно приобрести по специальной зимней цене.

Автомобили Audi, оснащенные легендарной системой постоянного полного привода quattro, обеспечивают максимум уверенности в любой дорожной ситуации. Уже на протяжении 30 лет quattro является синонимом непревзойденной управляемости и устойчивости на любом дорожном покрытии. Впервые революционная технология от Audi была представлена в 1980 году на международном автосалоне в Женеве. За премьерой последовали блестящие победы Audi в ралли и успех легковых автомобилей с полным приводом на потребительском рынке.

Яркий, эмоциональный дизайн, превосходная управляемость, богатое базовое оснащение и широкий выбор опций в сочетании с высоким уровнем безопасности делают Audi A6 одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте. В стандартную комплектацию модели входят: обивка салона кожей Milano, активные подголовники передних сидений, мультимедийный интерфейс MMI, аудиосистема с шестиканальным усилителем и 10 динамиками, противоугонная система с ультразвуковыми датчиками и усовершенствованная система помощи при парковке Audi park assist plus.

Пакет Image, в свою очередь, включает в себя целый ряд привлекательных дополнительных опций:

• окраска кузова metallic / pearl effect;
• алюминиевые молдинги по периметру оконных проемов;
• алюминиевые литые диски диаметром 17”;
• многофункциональное рулевое колесо;
• обогрев передних и задних сидений.

Динамичный, элегантный и технически совершенный автомобиль с полным приводом можно приобрести по цене 1900000 рублей, сэкономив при этом до 12% от стоимости.

Предложение действует с 1 декабря 2009 года. Количество автомобилей, предлагаемых в рамках акции, ограничено.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное