Top.Mail.Ru

Компания Hyundai огласила цены на Elantra нового поколения

06.09.2011
Российское представительство Hyundai огласило цены на седан гольф-класса Elantra нового поколения

5koleso

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

Стал известен список комплектаций и стоимость пятого поколения седана С-класса Hyundai Elantra.

Базовая версия, оснащенная 1,6-литровым 132-сильным мотором и шестиступенчатой "механикой" будет стоить 694 900 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль, оснащенный подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционером, ABS, бортовым компьютером, подогревом передних кресел, сигнализацией, стальными 15-дюймовыми дисками, многофункциональным рулем, а также MP3-аудиосистемой с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через USB-порт и линейный вход.

Hyundai Elantra в комплектации Optima получит в дополнение к базовым опциям литые диски, боковые шторки безопасности, ПТФ и кожаный руль. Цена на эту комплектацию будет варьироваться в пределах от 746 900 до 816 900 рублей в зависимости от типа трансмиссии.

В комплектации Comfort новинка получит датчик дождя, двухзонный климат-контроль, систему антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали и оптитронную панель приборов. За такую комплектацию покупателю придется заплатить от 779 900 до 849 900 рублей.

Самая дорогая комплектация Sport доступна только с 1,8-литровым 150-сильным мотором и только с АКПП. Стоит такая машина 899 900 рублей и дополнительно снабжается подогревом задних сидений, камерой заднего вида, круиз-контролем, системой доступа в салон без ключа и запуска двигателя кнопкой и кожаным салоном.

Первые автомобили появятся у дилеров уже в сентябре.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное