Top.Mail.Ru

Audi Winter Cup 2008

18.02.2008
25 февраля на горнолыжном курорте «Охта Парк», всего в 10 км от города состоится уникальное спортивное шоу Audi Winter Cup

5koleso

Audi Winter Cup 2008

© Фото: Ауди Центр Петербург

Уже второй год подряд Ауди Центр Петербург при поддержке Audi of Russia дает возможность любителям активного отдыха получить дозу адреналина, продемонстрировать мастерство вождения и доказать всем и, главное, самому себе, что ты способен на многое!

В программе мероприятия: соревнование по горным лыжам, тест драйв автомобилей и непременно, снежное after-party.  В соревновании на кубок Audi по параллельному слалому, одному из самых эффектных и зрелищных видов зимнего спорта, примут участие самые знаменитые спортсмены России – вся  элиташкол горнолыжного спорта двух столиц. Особым подарком питерским любителям горных лыж станет соревнование по параллельному слалому среди юниоров.
В течение всего дня будет проходить тест-драйв автомобилей Audi с участием знаменитых гонщиков Школы quattro. Профессионалы своего дела покажут запредельные возможности автомобиля на трассе, испытывая Audi allroad на качество сцепления с дорогой, устойчивость и маневренность… И все это на экстремальных скоростях! Это шанс испытать все возможности полного привода quattro в зимних условиях. Это шанс испытать себя!

Снять усталость можно будет на after-party с участием самых известных DJ’s  - Кимбар, Елкашу, Славянка. Любители горных лыж и спортивного вождения, не пропустите Audi Winter Cup! Только для вас атмосфера зимнего драйва, общение и снежная пыль из-под колес стремительного Audi…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное