Top.Mail.Ru

На автодроме Мячково состоялся праздник Grand Suzuki Drive Day

24.12.2010
Более 600 гостей посетили грандиозный праздник для автолюбителей Grand Suzuki Drive Day, состоявшийся на подмосковном автодроме Мячково

5koleso

Автомобили Suzuki

© Фото: Suzuki

Более 600 гостей посетили грандиозный праздник для автолюбителей Grand Suzuki Drive Day, состоявшийся 12 декабря на подмосковном автодроме Мячково (Московская область, Раменский район). Мероприятие проходило в форме сказочного рыцарского турнира и сопровождалось интерактивными развлечениями для всей семьи. 

Grand Suzuki Drive Day

© Фото: Suzuki

В испытаниях принимали участие: Grand Vitara, Jimny, SX4 HB, SX4 Sedan, Swift, Splash, а также новый спортивный седан D-класса Suzuki Kizashi. На мероприятии было подготовлено 3 специальных трассы: интерактивная (зона упражнений для Splash и SX4), бездорожье (для Grand Vitara и Jimny) и основной маршрут, на котором весь модельный ряд проходил испытания на динамику.  Каждого участника тест-драйва сопровождал опытный инструктор, который раскрывал секреты водительского мастерства в зимнее время года, проводил инструктаж по технике безопасности и подробно рассказывал обо всех нюансах технического оснащения автомобилей Suzuki. Особый интерес у присутствовавших гостей вызвал Suzuki Kizashi – новейшая знаковая модель компании, с которой она совершила прорыв в статусный D-класс. Все автомобили Suzuki блестяще прошли тест-драйв, дав возможность водителям оценить их незаурядные технические возможности, безупречную работу систем безопасности, геометрическую проходимость, а также отличную управляемость в любых условиях.

Grand Suzuki Drive Day

© Фото: Suzuki

Не остались в стороне и самые маленькие гости праздника – для них были организованы площадки фейс-арт и проведены мастер-классы по росписи игрушек. В специальной интерактивной зоне желающие могли примерить средневековые наряды и получить фотографию на память об этом замечательном празднике. Также для гостей мероприятия был организован тир и рыцарские турниры.

Праздник Grand Suzuki Drive Day стал яркой завершающей точкой насыщенной программы тест-драйвов компании 2010 года и вызвал настоящий восторг у всех присутствовавших, что полностью соответствует ключевой ценности бренда.  

«На протяжении всего 2010 года компания Suzuki старалась радовать автолюбителей интересными мероприятиями, в рамках которых они могли поближе познакомиться с  нашей продукцией и испытать ее в действии, - отметил Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи - В 2011 году эта традиция будет обязательно продолжена: мы планируем проведение таких же неординарных и масштабных тест-драйвов, как  Grand Suzuki Drive Day».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное