Top.Mail.Ru

Audi выступает партнером «Новой волны» в Юрмале

29.07.2009
В Юрмале стартовал международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна»

5koleso

Audi TT Roadster в комплектации «100 лет Audi»

© Фото: Audi Russia

В Юрмале стартовал международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Компания Audi Russia, впервые выступающая в качестве официального транспортного партнера фестиваля, подготовилась к событию с подобающим изяществом и чувством стиля.

Роскошные Audi помогут организаторам, участникам конкурса и приглашенным звездам мирового уровня, таким как группа «Roxette» и певица In Grid, окунуться в атмосферу одного из самых ожидаемых музыкальных событий Европы и максимально быстро и комфортно доехать до любой точки Юрмалы.

«Поддержка конкурса молодых исполнителей «Новая волна» является важнейшей инициативой марки не только на российском, но и – учитывая географию участников – международном рынке. Audi близка сама философия фестиваля в Юрмале, предполагающая поиск и дальнейшую поддержку молодых талантов, стремление к дружбе и честной борьбе. Мы искренне желаем всем участникам удачи на сцене и, главное, веры в себя! Надеемся, что свет звезд, которые зажгутся на сцене «Дзинтари», будет столь же ярким и долговечным, как свет звезды Audi, отмечающей в текущем году свое 100-летие!» – отметил Тилл Браунер, глава Audi Russia.

Неповторимую атмосферу фестиваля, уже в восьмой раз проходящего на знойном балтийском побережье, подчеркнет Audi A5 Cabriolet, встречающий гостей у входа в концертный зал «Дзинтари», выступление на сцене которого было мечтой для 9 000 молодых талантов из 43 стран мира. Элегантный четырехместный Audi с классическим тканевым верхом сочетает спортивный характер и захватывающие ощущения от движения в открытом автомобиле. Легкий мягкий верх кабриолета складывается всего за 15 секунд, сохраняя при этом объем багажного отделения более 320 литров. Комфорт в салоне обеспечивают автоматические устройства подачи передних ремней безопасности, система обогрева в области головы водителя и переднего пассажира, а также кожаная обивка сидений со специальным покрытием, снижающим их нагрев лучами жаркого июльского солнца Юрмалы.

В среду 29 июля, в 55-й день рождения знаменитого композитора Игоря Крутого, к месту празднования – ночному клубу La Riva – специально доставлен спортивный Audi TT Roadster  в эксклюзивной комплектации «100 лет Audi» от quattro GmbH и Audi exclusive исключительно для российских клиентов.  Золотистый цвет модели Nordischgold metallic, несомненно, поднимет настроение не только виновнику торжества, но и его гостям, став ярким аккордом музыкального юбилейного вечера.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное