Top.Mail.Ru

Врач Роберта Кубицы: «Еще существует опасность инфекции»

24.02.2011
Тяжело травмированный после аварии в ралли пилот Renault Роберт Кубица хорошо перенес все операции на руке и локте. Он больше не находится в отделении интенсивной терапии, и уже проходит курс реабилитации. Игорь Россело, лечащий врач ...

5koleso

Тяжело травмированный после аварии в ралли пилот Renault Роберт Кубица хорошо перенес все операции на руке и локте. Он больше не находится в отделении интенсивной терапии,  и уже проходит курс реабилитации.  Игорь Россело, лечащий врач польского пилота говорит об успехах гонщика, о планах и опасностях.

Доктора Россело, Вы можете рассказать нам, в каком состоянии сегодня находится Роберт?
Игорь Россело
: Я видел его сегодня утром около 8.30 ч. Он отлично себя чувствует, принимая во внимание всё, что он перенёс. Хорошо то,  что после всех этих операций нет осложнений.

Вы провели операцию на его руке. Что Вы еще можете сказать об этом?
Игорь Россело
: Он может легко двигать своими пальцами и чувствует саму руку. Очень важно, что нет  признаков для инфекций, что является нашей самой большой заботой.

На Прошлой неделе он был переведён из отделения интенсивной терапии в отделение реабилитации.
Игорь Россело
: Да, отделение интенсивной терапии больше не нужно, у него начался процесс реабилитации. Теперь он находится в большой комнате, чтобы он чувствовал себя так хорошо как это возможно. Пока он разрабатывает свои пальцы некоторыми упражнениями.

В хорошем ли он настроении?
Игорь Россело
: Он больше не испытывает боли и психическое состояние довольно хорошее. Естественно, он хочет как можно скорее пройти курс реабилитации.

Как долго он будет оставаться еще в отделении реабилитации?
Игорь Россело
: Пока сказать сложно. В течение нескольких недель он будет находиться под нашим наблюдением, чтобы мы смогли наблюдать за его состоянием. На данный момент существует опасность инфекции или других осложнений. Через 2 недели мы оценим наши следующие шаги.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное