Top.Mail.Ru

Audi TDI Weekend. Приятная встреча

30.04.2008
26 апреля автоцентр «Ауди Центр Север» (ГК Рольф) организовал для своих клиентов встречу под названием Audi TDI Weekend

5koleso

26 апреля автоцентр «Ауди Центр Север» (ГК «Рольф») организовал для своих клиентов встречу под названием Audi TDI Weekend.

Мероприятие, посвященное дизельным версиям модельного ряда Audi, стало прекрасной возможностью совместить тест-драйв с приятным времяпровождением за городом. Тест-драйв прошел на кольцевой гоночной трассе Автодром «Москва» в Мячково.

Напомним, что в начале этой весны компания Audi приняла решение расширить линейку дизельных версий своих автомобилей, поставляемых на российский рынок. Если раньше в России были представлены только A6 Allroad Quattro с двигателями 2.7 TDI  и 3.0 TDI и   Q7 3.0 TDI и  4.2  TDI, то теперь поклонники бренда могут приобрести дизельные А4 и А6 с двигателями 2.0 л и 3.0 л соответственно.

Ауди Центр Север. Audi TDI Weekend

© Фото: Ауди Центр Север

В первую очередь прибывающие гости могли познакомиться с экспонируемой на площадке новинкой -  дизельной A4, а также с уже известными им «представителями» модельного ряда Audi, в том числе и со спортивным купе А5.

В качестве развлечений посетителям были предложены импровизированный тир, мини-гольф, «гонки» на радиоуправляемых автомобилях, зона отдыха Audi Lounge. Для маленьких поклонников Audi представители дилерского центра организовали детскую площадку. В каждом виде соревнований каждый час определялись победители – все они получили призы от «Ауди Центр Север». Гостей встречали также музыкальные коллективы - Noise MC и «Ундервуд», автор эпохального «Гагарин, я Вас любила…».

Но, конечно же, все активности были только сопровождением  к основному поводу  – тест-драйву дизельных версий линейки Audi, проводимому знаменитой школой Quattro. Участники тест-драйва следовали за именитыми инструкторами, следуя их указаниям – это позволяло прочувствовать поведение автомобиля на трассе специфической конфигурации. Гостям разрешили и «погонять» - помимо тест-драйва были проведены соревнования на самое быстрое время прохождения скоростных участков гоночной трассы. Победитель получил подарочную карту, позволяющую ему пройти курс обучения в школе Quattro.

После награждения победителей пилоты школы устроили показательное выступление,  в котором клиенты «Ауди Центр Север» могли принять участие в качестве пассажиров. Атмосферу драйва, скорости и хорошего настроения прекрасно дополняла летняя погода.

Мы благодарим всех гостей праздника и поздравляем победителей. Познакомиться с новинками – дизельными версиями A4 и A6, пройти тест-драйв и получить индивидуальные консультации можно в шоу-руме «Ауди Центр Север».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное