Top.Mail.Ru

Audi Russia предоставила китайскому виртуозу A6 для поездок по Петербургу

08.07.2009
29 июня 2009 года в санкт-петербургском Мариинском театре в рамках концерта, посвященного лауреатам конкурса «Новые голоса Montblanc», выступил известнейший китайский пианист Ланг Ланг

5koleso

Ланг Ланг

© Фото: Audi Russia

Ланг Ланг

© Фото: Audi Russia

29 июня 2009 года в Санкт-петербургском Мариинском театре в рамках концерта, посвященного лауреатам конкурса «Новые голоса Montblanc», выступил известнейший китайский пианист Ланг Ланг (Lang Lang). По красивейшим улицам Северной столицы Ланг Ланг перемещался на автомобиле Audi A6.

Пионист-виртуоз Ланг Ланг, названный влиятельным изданием The New York Times «самым ярким исполнителем классической музыки», выступил в концертном зале «Мариинка-3». Концерт был посвящен лауреатам конкурса «Новые голоса Montblanс 2009» – меццо-сопрано Кристине Капустинской и баритону Алексею Маркову. При этом настоящим героем вечера стал именно Ланг Ланг, виртуозное выступление которого вызвало подлинный интерес и восхищение публики.

Интерес Ланг Ланга к достопримечательностям Санкт-Петербурга в свою очередь подогревала компания Audi Russia, предоставившая знаменитому пианисту комфортный и быстрый Audi A6. Ланг Ланг уже на протяжении  трех лет выступает официальным «послом» знаменитой немецкой марки, само название которой переводится как «прислушайся».

Audi A6 – традиционный выбор китайского виртуоза, ценящего автомобиль за его эстетичный дизайн, управляемость и отличные эксплуатационные свойства. По словам Ланг Ланга, Audi A6 хорош как для водителей, ценящих спортивный характер и элегантный дизайн модели, так и для пассажиров, неизменно отмечающих высокий уровень комфорта и безопасности автомобиля.

 

О мастере виртуозной игры

Ланг Ланг

© Фото: Audi Russia

Ланг Ланг

© Фото: Audi Russia

Ланг Ланг успешно выступал во всех крупных городах мира и стал первым китайским пианистом, сотрудничавшим с филармоническими оркестрами Берлина и Вены, а также с лучшими оркестрами США. На открытии XXIX Олимпийских игр в Пекине за выступлением Ланг Ланга наблюдали более 2 миллиардов людей.

Ланг Ланг начал заниматься игрой на фортепьяно в возрасте трех лет. Уже в пять лет пианист занял первое место на конкурсе Шиньян и дал свой первый концерт. В 9 лет он поступил в Пекинскую консерваторию, а в 13 лет занял первое место на Международном конкурсе молодых музыкантов им. П. И. Чайковского и исполнил все 24 этюда Шопена в Пекинском концертном зале. В возрасте 17 лет Ланг Ланг исполнил концерт Чайковского с симфоническим оркестром Чикаго, что стало началом международной карьеры пианиста.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное