Top.Mail.Ru

Audi quattro® camp. Беспрецедентный проект Audi Russia

22.01.2009
В январе 2009 года компания Audi Russia запустила самый масштабный проект в России - Audi quattro® camp на горнолыжном курорте Яхрома (46-й км Дмитровского шоссе)

5koleso

В январе 2009 года компания Audi Russia запустила самый масштабный проект в России - Audi quattro® camp на горнолыжном курорте Яхрома (46-й км Дмитровского шоссе). Внедорожный полигон специально создан для проведения захватывающих тест-драйвов самой яркой новинки модельного ряда Audi – компактного внедорожника премиум-класса Audi Q5.

Комплекс Audi quattro® camp объединяет две трассы для испытания возможностей SUV нового поколения. Это ice-track и soft off-road park. На крутых виражах ice-track участники могут оценить особенности спортивной управляемости автомобиля, работу таких систем, как ESP нового поколения, передовой Audi drive select с динамичным рулевым управлением, а также систему полного привода quattro®. В off-road park гостей ждут самые разнообразные препятствия. Крутые, до 50%, подъемы и спуски, 50-ти процентные боковые уклоны, диагональные вывешивания колес, и многое другое. Мощный двигатель 2.0 TFSI в сочетании с новейшей cемиступенчатой КПП S tronic и постоянным полным приводом quattro® делают Audi Q5 мощным оружием и вне дорог.

Гости Audi quattro® camp под руководством инструкторов из школы водительского мастерства quattro® имеют возможность оценить все достоинства Audi Q5, научиться безопасно использовать внушительный динамический потенциал машины и повысить свой водительский уровень. В течение дня в тест-драйве принимают участие две группы по 30 человек: первая – с 10:30, вторая – с 14:30. С апреля 2009 г. программа расширится тест-драйвом по дорогам общего пользования.

Комплекс Audi quattro® camp не имеет аналогов в России благодаря сочетанию горного ландшафта в районе парка Яхрома, интересных и разнообразных трасс, а также развитой инфраструктуры одного из самых популярных горнолыжных комплексов Подмосковья и специально созданной для проекта Audi Russia. К услугам гостей Audi quattro® camp - Audi Café с изысканной кухней, детская площадка с аниматорами, парковка и дополнительно - разнообразные возможности горнолыжного парка Яхрома. Записаться на тест-драйв можно у официальных дилеров Audi или по телефону горячей линии: 775 88 88, а также в Яхроме на стойке регистрации Audi quattro® camp в гостинице «Бумеранг».

Внедорожный комплекс работает 5 дней в неделю в зимний сезон и по выходным, начиная с апреля, в течение всего 2009 года. Audi quattro® camp становится не только местом отдыха любителей автомобилей и экстремальных видов спорта, но и площадкой культурных и спортивных мероприятий Audi Russia в 2009 году, например, Audi Stars Cup в феврале.

C 25 января 2009 Audi Russia запускает сайт //www.q5.audi.ru, посвященный Audi quattro® camp, где можно более подробно ознакомиться с проектом, узнать последние новости, пообщаться с поклонниками автомобилей Audi в форуме, посетить фотогалерею, а также зарегистрироваться на тест-драйв (опция доступна с 1 февраля 2009).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное