Top.Mail.Ru

Audi представляет Q7 NOOW

30.03.2009
Автомобиль получил свой индекс NOOW в честь благотворительной организации Not On Our Watch, в которой состоят такие знаменитые актёры как Бред Питт, Мэтт Дэймон, Джордж Клуни

5koleso

2009 Audi Q7 Noow

© Фото: Audi

2009 Audi Q7 Noow

© Фото: Audi

В словосочетании «ограниченная серия» - особая магия. Она способна подчеркнуть индивидуальность и сделать избранным того, кто стал обладателем редкого экземпляра.

Audi Q7 NOOW – не просто «редкий экземпляр». Первый автомобиль этой серии был выпущен к Венецианскому кинофестивалю. Автомобиль получил свой индекс NOOW в честь благотворительной организации Not On Our Watch, в которой состоят такие знаменитые актёры как Бред Питт, Мэтт Дэймон, Джордж Клуни и многие другие.

В создание эксклюзивного автомобиля от Audi exclusive принимали участие дизайнеры известной марки одежды luxury Belstaff. Каждый обладатель такого Audi Q7 из особой серии получает сертификат от Audi AG, а также подчёркивающий индивидуальность и вкус владельца оригинальный брелок для ключей Tiffany, созданный специально для Audi Q7 NOOW. И это ещё далеко не всё.

2009 Audi Q7 Noow

© Фото: Audi

Только 100 автомобилей Audi Q7 NOOW будут выпущены компанией Audi AG и обретут своих владельцев. 19 из этих автомобилей окажутся в России. У российских поклонников марки Audi появится уникальная возможность обладать поистине неповторимым, стильным, эксклюзивным автомобилем.

Тех, кто опередив всех, приобретёт Audi Q7 «особой серии» ждёт сюрприз от iPod Touch и дизайнерской студии Belstaff. При этом, граждане России станут первыми в мире владельцами Audi Q7 NOOW, так, в отличие ото всех остальных, они смогут получить автомобили уже в мае.

Эксклюзивная комплектация Audi Q7 NOOW Audi Q7 NOOW обладает мощным двигателем 4.2 TDI. Все автомобили особой серии выполнены в эксклюзивном чёрном цвете с пакетом внешней отделки S-line. Салон выполнен из кожи цвета «Магнолия» с контрастным чёрным швом, а декоративные панели  сделаны из дерева с покрытием «чёрный рояльный лак». Руль и рычаг коробки передач отделаны чёрной кожей с белой строчкой.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное