Top.Mail.Ru

Audi представляет 2008 Audi A8

11.08.2007
Компания из Ингольштадта опубликовала информацию о рестайлинговой Audi A8 для нового модельного года

5koleso

2008 Audi A8

© Фото: Audi

Компания Audi представила обновленную A8 (S8) для нового модельного года. Просьба не путать: не абсолютно новую, а подвергшуюся рестайлингу. Взгляните на фотографии и вы увидите разницу. Перелицованная решетка радиатора, новые зеркала с встроенными в них поворотниками, задние фонари на светодиодах, новый дизайн колесных дисков. Есть еще большое число изменений, малозаметных глазу или не заметных вовсе, связанных с техническим оснащением. В качестве таковых Audi называет усовершенствованную пневмоподвеску, рулевое управление, более качественную шумоизоляцию.

Среди современных модных технологий, включенных в состав Audi A8 2008 модельного года следует обратить внимание на систему контроля за изменением полосы движения и еще одну, предупреждающую о появлении другого автомобиля в слепых зонах. Наконец, обновленная Audi A8 получила набор новых цветов лакокрасочного покрытия кузова и обивки салона.

В конце августа должны пройти мероприятия по презентации флагмана Audi в ФРГ, а в сентябре его выставят на всеобщее обозрение на Международном автосалоне во Франкфурте.

2008 Audi A8

© Фото: Audi

2008 Audi A8

© Фото: Audi

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное