Top.Mail.Ru

Audi представит во Франкфурте новый логотип

02.09.2009
На автосалоне в Германии пройдет мировая премьера обновленного логотипа; впервые его можно было увидеть во время празднования столетия компании

5koleso

Audi logo

© Фото: Audi

Компания Audi обнародовала планы об обновлении логотипа компании. Его мирова премьера должна состояться на Международном автосалоне во Франкфурте. Национальную отмечали во время проведения торжеств по поводу столетней годовщины компании из Ингольштадта.

Разработчики нового логотипа считают, что он стал более прогрессивным и в большей степени отражает суть Audi. Это, в частности, подчеркивает надпись «Vorsprung durch Technik», которая в переводе означает «Превосходство через технологии». По мнению Петера Шварценбауэра, одного из ведущих управленцев департамента продаж Audi, этот слоган выступает в качестве обещания со стороны автопроизводителя его клиентам. Другими словами, ирудовой коллектив Audi AG обещает делать еще более современные и технологичные, более функциональные и яркие машины.

Кольца на эмблеме также преобразились. Нет, их не стало больше. Они стали более выраженными, что ли. Изменился общий вид, размер и цвет. Меняется мир, и Audi меняется вместе с ним…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное