Top.Mail.Ru

Audi открыла в регионах два новых дилерских центра

10.07.2009
Два новых автоцентра компании Audi расположены в Санкт-Петербурге и Казани

5koleso

Ауди Центр Петроградский

«Ауди Центр Петроградский», Санкт-Петербург

© Фото: Audi Russia

Новый автосалон расположен в центре Санкт-Петербурга в непосредственной близости от функционировавшего ранее дилерского центра «Русь-Авто».

Автоцентр «Русь-Авто» переехал в новое здание и, в соответствии с корпоративными стандартами AUDI AG, сменил название на «Ауди Центр Петроградский». Площадь автосалона в 4 раза больше своего предшественника и составляет 11000 кв.м. Ауди Центр Петроградский принадлежит группе компаний «Мега-Авто», инвестировавшей в проект более $35 000 000.

«Ауди Центр Петроградский», Санкт-Петербург

© Фото: Audi Russia

Строительство салона началось в мае 2007 года, при этом работа над проектом велась с 2004 года. «Первоначально мы планировали строительство лишь сервисного центра, который мог бы компенсировать недостаток мощностей «Русь-Авто». Однако проект был несколько раз пересмотрен в соответствии с меняющимися требованиями рынка: увеличением спроса на автомобили с пробегом, ростом потребности в дополнительных парковочных местах и так далее. В результате создан абсолютно новый центр продаж и обслуживания, площадь которого является рекордной для восточноевропейских дилеров Audi», – отметил Мартин Шмидт, архитектор AUDI AG, курировавший разработку и строительство нового автосалона. 

Площадь «Ауди Центра Петроградский» составляет 11000 кв м. В новом здании располагается двухуровневый шоу-рум общей площадью 1900 кв.м., что позволяет разместить в общей сложности 30 автомобилей. В шоу-руме на втором этаже находится Audi exclusive Studio, где представлены все модели Audi с пакетами индивидуализации. В сервисном центре общей площадью 3000 кв.м. разместились два поста приемки новых автомобилей, 14 подъемников, ручная и портальная мойки. Кроме того, на 50% увеличилась площадь участка для кузовного ремонта. На крыше здания находится склад новых автомобилей Audi, рассчитанный более чем на 60 автомобилей. Следует особенно отметить, что с помощью подземной парковки площадью 3150 кв.м., а также наземной стоянки в «Ауди Центре Петроградский» удалось решить проблему нехватки парковочных мест. 

Адрес нового автосалона: Санкт-Петербург, проспект Медиков, 8.

Ауди Центр Казань

«Ауди Центр Казань»

© Фото: Audi Russia

«Ауди Центр Казань»

© Фото: Audi Russia

Автосалон  расположен на первой линии одной из главных магистралей города. Общая площадь центра составляет более 4500 кв. м. Он входит в состав крупнейшего российского регионального дилера импортных автомобилей «ТрансТехСервис», с которым Audi Russia успешно сотрудничает уже на протяжении 10 лет. Ауди Центр Казань предлагает клиентам полный перечень услуг по продаже новых и подержанных автомобилей, фирменных запчастей и аксессуаров, а также гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей Audi. В салоне также предусмотрена представлена тематическая зона для демонстрации спортивных автомобилей марки, Audi exclusive Studio и Audi Shop.
В ходе пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, глава Audi Russia Тилл Браунер отметил: «За 10 лет работы в России мы достигли определенных успехов и надеемся и впредь придерживаться стратегии поступательного развития на рынке. Хотелось бы особенно поблагодарить наших партнеров из компании «ТранcТехСервис», сделавших все возможное, чтобы у Audi в Казани появился новый дом. Татарстан остается одним из ведущих регионов России и одним из важнейших региональных рынков для Audi Russia, в перспективы которого мы верим. Несмотря на 100-летний юбилей, который марка Audi отмечает в текущем году, мы с уверенностью говорим о том, что все самые большие свершения впереди».

За все время работы с Audi с 2006 года компания «ТрансТехСервис» реализовала 447 автомобилей. В стратегических планах автоцентра – увеличение доли рынка в регионе, до 40% в премиум сегменте. До конца 2009 года запланировано реализовать более 200 автомобилей.

В «Ауди Центре Казань» может быть выполнена любая по сложности работа. Современный сервисный центр площадью 2 235 кв. м. оснащен 9 постами на участке мелкосрочного ремонта, 9 постами на участке кузовного ремонта, покрасочной камерой и автомойкой.

Дилерский центр принимает к обслуживанию более 30 автомобилей в день, при этом профессиональные продавцы-консультанты делают все возможное, чтобы процесс выбора автомобиля и оформления покупки доставляли клиентам максимальное удовольствие.

Адрес нового центра: Казань, проспект Победы, 93.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное