Top.Mail.Ru

Audi обновил свой самый маленький кроссовер SQ2

16.11.2020
Немецкая компания Audi представила обновлённую версию своего субкомпактного кроссовера SQ2.

Редакция

Audi представил рестайлинговую версию «заряженного» кроссовера SQ2. Компактная новинка 2021 модельного года обзавелась переработанным экстерьером и современными технологиями.

Новинка отличается модернизированной радиаторной решёткой и матричными светодиодными фарами. Также модель оснастили иными передним и задним бамперами с дополнительными воздухозаборниками. Кроме того, кроссовер получит иной задний спойлер, боковые зеркала с корпусами чёрного цвета и двойные патрубки выхлопной системы.

Уже в стандартной комплектации обновлённый SQ2 оснащается автоматической климат-контролем, спортивным многофункциональным рулевым колесом и спортивными сиденьями. При этом в салоне появилась полностью цифровая панель приборов, которая имеет спортивный режим. В список стандартного оснащения включены система превентивной безопасности и адаптивный круиз контроль. Также у SQ2 имеются функция распознавания дорожных знаков и парковочный ассистент.

Под капотом обновлённого паркетника устанавливается прежний 2,0-литровый турбодвигатель, выдающий 295 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В паре с силовым агрегатом работает автоматическая семиступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями и полный привод. До 100 километров в час новинка разгоняется за 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 250 километров в час.  

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное