Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Варшавка» провел «День Ауди» для дипломатов

14.05.2007
«Ауди Центр Варшавка» провел «День Ауди» для представителей дипломатического корпуса

5koleso

«День Ауди» в «Ауди Центр Варшавка»

© Фото: Ауди Центр Варшавка

Местом проведения «Дня Ауди», который «Ауди Центр Варшавка» по традиции проводит дважды в году, на этот раз был выбран Московский гольф-клуб на улице Довженко. Более трехсот сотрудников посольств, консульств и дипломатических представительств, а также члены их семей стали участниками замечательного семейного уик-энда, прошедшего под лозунгом шикарных автомобилей, гольфа и весны.

«День Ауди» в «Ауди Центр Варшавка»

© Фото: Ауди Центр Варшавка

Вниманию дипломатов были представлены автомобили Audi А3 Спортбэк, Audi А4, Audi А6, Audi А8, Audi Q7, Audi А6 аllroad и Audi ТТ. Все они были доступны для пробных поездок с опытными менеджерами-консультантами салона. Как и ожидалось, особый интерес почитателей автомобилей Audi вызвали новинки модельного ряда 2006 года – внедорожник Audi Q7, полноприводный универсал Audi А6 allroad и спортивное купе Audi ТТ.

В перерывах между тест-драйвами и знакомством с автомобилями, выставленными на стоп-тест, гости Дня Ауди смогли побороться за призы в мини-турнире по гольфу, присоединиться к изысканному фуршету или просто насладиться свежим воздухом и замечательной весенней погодой. Для будущих поклонников марки Audi дилерский центр также приготовил несколько вариантов приятного отдыха: гонки на детских электромобилях, подвижные игры, выступления клоунов и т. д. Впрочем, некоторые малыши всем детским забавам предпочли взрослый досуг – они с интересом изучали автомобили, в качестве пассажиров участвовали в тест-драйвах и охотно фотографировались за рулем настоящих Audi.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное