Top.Mail.Ru

Ауди Центр Таганка – пятикратный обладатель Кубка Audi

07.05.2008
Кубок Audi, который ежегодно проводит Академия Audi совместно с Аudi Россия и Аudi AG, в пятый раз завоевала команда «Ауди Центра Таганка»

5koleso

Ауди Центр Таганка, Москва

© Фото: АвтоСпецЦентр

Международный конкурс Audi Twin Cup-2007, этапом которого и является российский Кубок Audi, стартовал в июле прошлого года. Audi Twin-Cup – традиционное ежегодное соревнование, проводимое концерном Audi AG среди работников сервисов компаний-дилеров концерна со всего мира. Соревнования в рамках Audi Twin-Cup проводятся по двум основным направлениям: сервису и технике.

Команда «Ауди Центра Таганка» в Кубке Audi

© Фото: АвтоСпецЦентр

В ходе предварительного турнира, проходившего в режиме on-line, определилась пятерка лидеров. Команда «Ауди Центра Таганка» показала лучший результат по обеим номинациям соревнований – сервису (участвовало 22 команды) и технике (27 участников).

Финальные состязания прошли в Москве, в Академии Аudi. По результатам ряда командных и индивидуальных заданий и тестов команда «Ауди Центра Таганка» взяла верх над коллегами из «Ауди Центра Север». Третье место за командой «Ауди Центра Москва», 4-е и 5-е места поделили «Русь-Авто» из Санкт-Петербурга и «Арго-Моторс» из Самары.
В качестве победителя национального Кубка Audi команда «Ауди Центра Таганка» будет представлять Россию на Audi Twin Cup – ежегодном соревновании компаний-дилеров концерна Audi со всего мира. Турнир пройдет в Стамбуле с 4 по 6 июня.

Стоит отметить, что «Ауди Центр Таганка» участвует в турнире на Кубок Audi с 2001 года, когда соревнование было впервые проведено в России. Нынешний успех – пятый для дилерского центра. В 2006 г. на международных соревнованиях Audi Twin Cup «Ауди Центр Таганка» занял 6 место из 2760 дилерских центров марки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное