Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Таганка», Москва. Конфигуратор автомобилей

24.10.2008
Создать полное визуальное представление о своем будущем автомобиле будущий владелец Ауди сможет в шоу-руме нашего дилерского центра

5koleso

Создать полное визуальное представление о своем будущем автомобиле будущий владелец Ауди сможет в шоу-руме нашего дилерского центра.

Конфигуратор «Ауди», разработанный инженерами, дизайнерами и ИТ-специалистами концерна, способен помочь в выборе не только технических опций, так и цветовых решений и элементов декора автомобиля. Удобный в использовании, конфигуратор не требует предварительного обучения - освоить моделирование Ауди сможет даже человек,  не имеющий опыта работы со специальными компьютерными программами и приложениями.

Впервые работа системы была представлена широкой общественности в рамках Парижского автосалона, вызвав большой интерес со стороны специалистов и рядовых посетителей. Конфигуратор, по мнению экспертов, не только делает процесс выбора автомобиля увлекательным и интерактивным, но и помогает будущим автовладельцам избегать возможных разочарований.     

Первым дилерским центром России, который приобрел конфигуратор для своих клиентов, стал «Ауди Центр Таганка».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное