Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг» представили спорткар Audi R8

23.07.2007
18 июля 2007 года дилерские центры «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг» провели одну из самых ярких презентаций нового суперкара Audi R8

5koleso

Audi R8 в «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг»

© Фото: Major

18 июля 2007 года дилерские центры «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг» провели одну из самых ярких презентаций нового суперкара Audi R8.

Audi R8 в «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг»

© Фото: Major

Местом проведения мероприятия стал самый модный клуб Москвы – «Рай». Познакомиться с харизматичным суперкаром от Audi пришло более 300 гостей – это клиенты двух салонов, партнеры, журналисты!
Искушенная публика могла насладиться фееричным шоу «Бионика», любовалась изящными изгибами девушек во время акробатического выступления в отражениях воды в бассейне.

Излюбленные гламурной публикой хиты от диджея, завораживающие движения девушек Go-Go создали соответствующий настрой для восприятия настоящей «звезды» вечера. Роскошный R8 появился из под серебристого покрывала, которые с него сдернули парящие в воздухе «ангелы», и сразу же вызвал восхищение у публики и пристальное внимание фотокамер.

Армен Давыдов, руководитель отдела продаж «Ауди Центр Юг»: «Чтобы стать обладателем новинки - придётся выложить приличную сумму. Несмотря на этот факт, все квоты на этот год уже распроданы, сейчас принимаем заказы на 2008 год».

Приятным дополнением к насыщенной программе вечера стали розыгрыши призов от партнеров праздника - Ренессанс страхование, Mobil 1 и PIO GLOBAL.

Audi R8 в «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг»

© Фото: Major

Audi R8 в «Ауди Центр Сити» и «Ауди Центр Юг»

© Фото: Major

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное