Top.Mail.Ru

В России стартовали продажи обновленной Nissan Teana

06.09.2011
Nissan Teana пережил рестайлинг, коснувшийся как внешности, так и интерьера автомобиля и его комплектаций

5koleso

2012 Nissan Teana

© Фото: Nissan

Российские дилеры Nissan начинают продажи обновленного бизнес-седана Teana, стоимость которого составляет от 969 тысяч до 1 млн. 461 тысячи рублей. Новинка получила ряд изменений как в экстерьере, так и в салоне. Появились новые блоки биксеноновых фар, изменились блоки задних фонарей, также изменился дизайн легкосплавных колесных дисков диаметров 16 и 17 дюймов. Рестайлинговый Teana получил два новых цвета кузова – черный и серо-синий металлик.

В салоне поменялись вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов. Подсветка приборов лишилась оранжевых тонов и теперь полностью выполнена в лунно-белом цвете - это облегчает считываемость показаний и восприятие информации.

Изменились и комплектации автомобиля. Теперь Teana может похвастаться подогревом и вентиляцией передних и задних сидений, управлением климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике. Автомобиль может быть оборудован навигационной системой Nissan Connect Premium, USB-разъемом для внешних носителей, а также встроенным музыкальным сервером.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное