Top.Mail.Ru

Audi A4 Avant и Audi A6 Avant признаны «Лучшими универсалами»

06.04.2009
Читатели немецких специализированных изданий Deutsche Handwerks Zeitung и Handwerk Magazin выбирают универсалы Audi в качестве лучших авто 2009 года

5koleso

2008 Audi A4 Avant

© Фото: Audi

2008 Audi A4 Avant

© Фото: Audi

Audi – любимая марка профессионалов строительной индустрии Германии. Именно на этом бренде остановили свой выбор читатели немецких специализированных изданий Deutsche Handwerks Zeitung и Handwerk Magazin. При этом модель Audi A4 Avant стала лучшей в категории стандартных универсалов, тогда как Audi A6 Avant первенствовала в категории полноразмерных моделей с кузовом универсал. В общей сложности в рамках данной премии было представлено 29 автомобилей разных марок. 

Уникальная концепция универсалов Audi Avant, сочетающая в себе  спортивный и динамичный дизайн и высокую практичность, позволила им стать лучшими в своей категории и завоевать премию «Универсал года 2009». Порядка 80% участников голосования отметили, что они использовали данный автомобиль как в личных, так и в деловых целях. В своей благодарственной речи Маркус Зибрехт, директор по продажам AUDI AG в восточном регионе, подчеркнул: «Будучи владельцами мелкого и среднего бизнеса в строительной индустрии, клиенты предъявляют особенно широкий ряд требований к моделям, входящим в корпоративный автопарк. И потому нам особенно приятно слышать их лестные отзывы об автомобилях Audi». Зибрехт получил награду в рамках Международной выставки в Лейпциге.

2009 Audi A6 Avant

© Фото: Audi

2009 Audi A6 Avant

© Фото: Audi

Данная премия стала уже второй подряд для модели Audi A6 Avant. При этом в 2009 году результаты Audi A6 Avant еще более впечатляющие: за немецкую модель сегмента премиум, представленную в категории полноразмерных универсалов, проголосовал каждый второй читатель журналов, участвующий в голосовании.

Первенство Audi A4 Avant в категории стандартных универсалов дополнил общий успех немецкой марки с четырьмя кольцами на эмблеме.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное