Top.Mail.Ru

«Атлант-М», Санкт-Петербург. Льготный кредит

05.05.2009
В дилерских центрах холдинга «Атлант-М» в Санкт-Петербурге с 1 мая 2009 года стартует программа льготного кредитования компании General Motors – «GM Finance»

5koleso

2008 Opel Zafira

© Фото: Opel

В дилерских центрах холдинга «Атлант-М» в Санкт-Петербурге – «Атлант-М Балтика» и «Атлант-М Лахта» с 1 мая 2009 года стартует программа льготного кредитования компании General Motors – «GM Finance».

Банками – партнерами по автокредитованию выступают лидеры автокредитного рынка России: Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Сбербанк и ЮниКредит Банк.
Программа распространяется на автомобили Opel, Chevrolet DAT и SAAB 2008 года выпуска.

Процентная ставка по кредитам составит от 0% до 4,9% годовых в российских рублях, в зависимости от модели автомобиля.

Так, при покупке автомобиля линейки Chevrolet DAT ставка по кредиту составит о 0% до 4,9% годовых, при первоначальном взносе в 40% от цены автомобиля. Кредитная программа рассчитана на 2 года.

Желая приобрести автомобиль Opel Antara, наши клиенты смогут воспользоваться кредитом со ставкой 0% годовых в рублях сроком на 3 года.

На все остальные модели Opel – Opel Astra, Opel Corsa, Opel Meriva, Opel Zafira действует ставка 4,9% годовых в рублях при первоначальном взносе 50% от стоимости автомобиля. Выплата такого кредита предусмотрена на 1 год.

И наконец, автомобиль SAAB можно будет приобрести в кредит по ставке 4,9% сроком кредита на 2 года.

«Данная программа призвана стать одним из самых выгодных продуктов по кредитованию в России. Мы рассчитываем, что в условиях непростой экономической ситуации, наши клиенты смогут по достоинству оценить предложение импортера и воспользоваться им при покупке автомобиля», - комментирует Екатерина Чеботаева, заместитель директора отделения развития бизнеса по финансовому сервису.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное