Top.Mail.Ru

«Атлант-М Балтика» приглашает на встречу с Chevrolet Cruze

06.08.2009
Автоцентр «Атлант-М Балтика» приглашает автовладельцев в свой шоу-рум для знакомства с долгожданной новинкой в ряду Chevrolet – Chevrolet Cruze

5koleso

Chevrolet Cruze в «Атлант-М Балтика»

© Фото: Атлант-М Балтика

Автоцентр «Атлант-М Балтика» приглашает автовладельцев в свой шоу-рум для знакомства с долгожданной новинкой в ряду Chevrolet – Chevrolet Cruze.

Первый выставочный образец представлен вниманию публики в кузове седан в цвете Moroccan Blue в комплектации LS c двигателем 1,6 литра, агрегатирующимся с автоматической коробкой передач.

Напомним, Chevrolet Cruze – это автомобиль революционного дизайна, призванный стать началом истории новых продуктов легендарного бренда Chevrolet.

На российский рынок автомобиль будет поставляться с двумя типами бензиновых двигателей объемом 1,6 л и 1,8 л, сочетающимися с механической трансмиссией или с 6-ступенчатой автоматической.

Цена на автомобиль в базовой комплектации составит 540 000 рублей. Версия с кондиционером и подогревом сидений обойдется клиенту в 576 000 рублей. Начальная цена автомобиля в комплектации LS, включающей 6 подушек безопасности и кондиционер, а также некоторые эксклюзивные особенности, такие как решетка радиатора с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, полную регулировку сидения водителя и рулевого колеса, противоугонную систему составит 609 200 рублей.

И, наконец, флагманом линейки станет автомобиль в комплектации LT, оснащенный климат-контролем, круиз-контролем, автоматическим зеркалом заднего вида и 17-ти дюймовыми легкосплавными стальными дисками.

«Мы уверены в успехе Chevrolet Cruze и считаем, что новый продукт, обладая более прогрессивными технологиями по сравнению со своими одноклассниками и при этом оптимальным ценовым индексом, будет востребован среди наших потребителей. К тому же данный автомобиль включен в программу льготного кредитования, позволяющую приобрести новинку в бюджетных версиях на привлекательных условиях», -комментирует Валентин Макаров, руководитель отдела продаж Chevrolet автоцентра «Атлант-М Балтика».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное