Top.Mail.Ru

Асканелли: «Феттель слишком быстр»

11.08.2010
С одной стороны, Себастьян Феттель считается одним из самых талантливых пилотов Формулы-1 современности и имеет в этом сезоне шанс стать чемпионом мира. С другой стороны, ему иногда кое-что не удается ...

5koleso

С одной стороны, Себастьян Феттель  считается одним из самых талантливых пилотов  Формулы-1 современности и имеет в этом сезоне шанс стать чемпионом мира. С другой стороны, ему иногда кое-что не удается, вследствие чего не он, а его коллега по команде Марк Уэббер возглавляет чемпионат после 12 из 19 гонок.

Технические проблемы, плохой старт и авария с Уэббером в Турции стоили Феттелю уже достаточного количества очков в  чемпионате мира. А в гонке на Гран-При Венгрии вместо победы он смог заработать только третье место, а Уэббер выиграл гонку.

«Себастьян - это крайне умный пилот», - говорит Асканелли, который работал с Феттелем. «Есть пилоты, которые быстры, но они не знают почему. Феттель слишком быстр и знает причину этого. У него  сверхчувствительный способ вождения», - продолжает Асканелли. «Я бы сравнил его с Сенной, который выиграл несколько чемпионатов мира».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное