Top.Mail.Ru

Американский Land Rover против немецкого Saab

29.05.2007
Студенты американских ВУЗов не сомневаются, что Land Rover - американский бренд, а Volvo и Saab - немецкий

5koleso

Американский Land Rover против немецкого Saab

© Фото:

Вам нравятся автомобили Lexus? Да, разумеется. А мобильные телефоны Nokia? Несомненно. А кроссовки Adidas? Ну, вы еще спрашиваете… Самые лучшие товары современности принадлежат американским брендам. И те, что перечислены выше, тоже.

Нет, мы не утверждаем, что Lexus и Land Rover, Lego и LG придумали американцы. Так считают студенты американских университетов, опрошенные сотрудниками аналитического ангентства Anderson Analytics. Всего в исследовании приняли участие 1000 человек из 375 высших учебных заведений США. Его результат представлен в таблице (кликни на нижний рисунок).

Американский Land Rover против немецкого Saab

© Фото:

Итак, 33,7% опрошенных полагают, что Lexus - американская фирма, а 55,7% уверены, что Hyundai - японская. 49% уверены, что Volvo, и 40,4%, что Saab - немецкие бренды. Но все это ерунда по сравнению с результатами, когда 42% американских студентов считают Motorola японской компанией, а о том, что родина мобильных телефонов Nokia - Финляндия, знает только 4% опрошенных. Счастливые! В Америке молодым людям не надо спрашивать продавца, откуда товар, и махать руками, признав в нем продукцию «Made in China». Все, что попадает в Америку, несет на себе клеймо «высший класс». И поэтому с полным основанием может считаться своим родным, американским. Счастливые!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное