Top.Mail.Ru

Автомир, Москва. День открытых дверей для поклонников Suzuki

02.03.2011
26 февраля в дилерском центре Suzuki компании Автомир на Новорязанском шоссе в рамках Дня открытых дверей прошло специальное мероприятие для членов Suzuki Club Russia, Клуба Suzuki SX4 и Клуба владельцев Suzuki Grand Vitara

5koleso

«Автомир», Москва. День открытых дверей

© Фото: Автомир

«Автомир», Москва. День открытых дверей

© Фото: Автомир

26 февраля в дилерском центре Suzuki компании Автомир на Новорязанском шоссе в рамках Дня открытых дверей прошло специальное мероприятие для членов Suzuki Club Russia, Клуба Suzuki SX4 и Клуба владельцев Suzuki Grand Vitara. Для поклонников марки был проведен тест-драйв, который позволил еще раз убедиться в надежности автомобилей Suzuki.

Владельцев автомобилей Suzuki объединяет любовь к скорости и драйву, а также желание наслаждаться путешествиями. Проявить свое стремление к покорению новых вершин гости мероприятия смогли в развлекательной игре «Приключения сузуководов в Автомире», победителей которой ждали ценные призы – 3 сертификата на проведение бесплатного ТО в сервисном центре «Автомир – Новорязанка», часы Suzuki, очки Suzuki и фирменный фонарь. Остальные участники были награждены памятными аксессуарами Suzuki.

День открытых дверей стал отличной возможностью познакомиться с работой дилерского центра. Экскурсия, организованная специально для сузуководов, предоставила шанс получить профессиональную консультацию специалистов компании Автомир, а также пройти бесплатную диагностику. 

«Автомир», Москва. День открытых дверей

© Фото: Автомир

«Автомир», Москва. День открытых дверей

© Фото: Автомир

Увлекательный тест-драйв позволил на личном опыте проверить функциональность самых популярных моделей Suzuki: Grand Vitara, SX4, Splash и Kizashi. Автомобили продемонстрировали отличную маневренность и превосходную управляемость, доказав что готовы стать верными спутниками как на дорогах города, так и за его пределами. Сделать праздник поистине незабываемым помогли веселые шарж-портреты, которые получили все желающие.

День открытых дверей позволил зарядиться позитивной энергетикой и определиться в выборе идеального автомобиля. Торгово-сервисный комплекс «Новорязанка» благодарит всех сузуководов, принявших участие в мероприятии, и обещает продолжать радовать поклонников марки яркими событиями!

Любую информацию Вы можете уточнить по телефону: (495) 995-22-24.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное