Top.Mail.Ru

Алонсо считает, что подиум в Барселоне для него невозможен

07.04.2008
Фернандо Алонсо после гонки в Бахрейне заявил одному из новостных агентств, что Renault сейчас является лишь восьмой...

5koleso

Фернандо Алонсо

© Фото:

Фернандо Алонсо после гонки в Бахрейне заявил одному из новостных агентств, что Renault сейчас является лишь восьмой по скорости машиной пелетона.

Фернандо Алонсо: "Мы теперь не только позади Ferrari, McLaren и BMW. Теперь впереди нас еще Toyota, Williams, Red Bull и Honda. Это очень далеко для нас, чтобы я на что-то мог надеяться".

А между тем, команда Renault, которая становилась чемпионом с Алонсо в 2005 и 2006 годах, планирует представить в Барселоне значительно обновленную версию R28. Дебютирует эта машина на ближайших тестах, а затем и на Гран-При Испании.

Улучшения касаются кузова машины и передней подвески и Алонсо говорит, что если со всем этим Renault не сделает шага вперед, то он начнет считать нынешний сезон провальным.

Фернандо Алонсо: "Сейчас это наша единственная надежда. Нам надо, что она заработала, иначе вы сможете сказать, что в этом году Физикелла совершил лучший переход. Даже с новой машиной подиум для нас невозможен. Ведь нам надо отыграть секунду на круге. Такого еще ни одна команда в истории не делала. Сейчас подиум - это моя мечта. Чего мы сейчас хотим, так это выйти на уровень Toyota, например - легко проходить во вторую и третью квалификацию и затем гоняться позади топ-команд."

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное