Top.Mail.Ru

Алонсо полагается только на себя

14.05.2010
«С хорошим сетапом», - философствует Фернандо Алонсо, «ты выигрываешь десятые доли секунды, но если ты в хорошем настроении, то ты можешь отыграть и пол секунды». Поэтому пилот Ferrari ...

5koleso

«С хорошим сетапом», - философствует Фернандо Алонсо, «ты выигрываешь десятые доли секунды, но если ты в хорошем настроении, то ты можешь отыграть и пол секунды».
Поэтому пилот Ferrari сконцентрировался вчера, прежде всего, на том, чтобы найти свой ритм и у него это успешно получилось: Он показал отличное время в обеих сессиях.

«Эта трасса трудна для пилотов и её надо уметь чувствовать. Ты должен настроить свой автомобиль как можно раньше, чтобы понять, как он себя ведёт на трассе, чтобы потом в субботу судорожно не искать настройки и ждать чуда».

«Могу сказать, что машина была великолепна с самого начала», - описывает свои впечатления от четверга испанский пилот. «Фелипе и я были довольны обеими сессиями, однако, в квалификации не будет права на ошибку. Вчера я повредил свою машину, когда дотронулся до барьеров около казино, внутри поворота 3. Передняя часть кузова была повреждена, но совсем немного и я дальше смог двигаться без проблем. Но, в квалификации этого быть не должно».

«Я верю, что в Q2 и Q3 станет гораздо проще, так как на трассе будет меньшее количество машин. Однако, в Q1 нужно действительно сконцентрироваться и провести чистый быстрый круг».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное