Top.Mail.Ru

Алонсо готов перейти в Ferrari в 2009 году…

26.03.2008
Во время проведения Гран-При Малайзии Фернандо Алонсо признал, что вторая подряд неудачная гонка, проведенная Фелипе Массой...

5koleso

Фернандо Алонсо

© Фото: mail.ru

Во время проведения Гран-При Малайзии Фернандо Алонсо признал, что вторая подряд неудачная гонка, проведенная Фелипе Массой, дала хорошую пищу для появления сплетен о возможном переходе испанского чемпиона в следующем сезоне в конюшню из Маранелло.
К тому же, с отставкой Жана Тодта с поста административного директора Ferrari, в итальянской конюшне больше не осталось людей, которые бы так яростно противились приходу в команду испанского пилота, как это делал Тодт.

 «Пока слишком рано говорить о трансфертах. Но Фелипе Масса провел две очень плохих гонки, допустив в них несколько ошибок. Поэтому логично, что люди начали говорить о Себастьяне Феттеле и обо мне», - заявил Фернандо Алонсо в интервью спортивной испанской газете «Diario AS».

«Мое желание остается прежним - я хочу иметь лучшую машину. Сейчас я выступаю за Renault - с ней я выиграл два титула в 2005 и в 2006 годах, и хочу повторить тот успех, если не в этом году, но в следующем сезоне. Очевидно, что Ferrari не нуждается в помощи. Их машины и так самые лучшие», - добавил он.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное