Top.Mail.Ru

Alfa Romeo Racing Weekend – наслаждение по-итальянски!

18.09.2007
В сентябре в Подмосковье состоится уникальный пробег классических автомобилей - Alfa Romeo Racing Weekend

5koleso

Alfa Romeo Racing Weekend

© Фото: Alfa Romeo Moscow

28-30 сентября 2007 года Alfa Romeo Moscow и Клуб Классических автомобилей при поддержке компании ВАСКО СНГ и Nefto Agip проводят Alfa Romeo Racing Weekend. Это уникальная возможность приобщиться к итальянскому образу жизни, а именно - проникнуть в суть таких понятий, как спорт, красота и страсть по-итальянски. Участников ждет традиционное для Италии, излюбленное миллионами поклонников и ценителей автоклассики спортивное мероприятие – ретроспективное ралли.

Alfa Romeo Racing Weekend. Alfa Giulietta

© Фото: Alfa Romeo

Alfa Romeo Racing Weekend включает соревнование для винтажных автомобилей до 1977 года выпуска и современных моделей Alfa Romeo по живописному Подмосковью, мастер-класс по принципам раллийного вождения классического автомобиля от Бориса Баженина, первого в истории и постоянного российского участника Mille Miglia, а также тест-драйв новинки модельного ряда именитого миланского бренда - Alfa Romeo 159 Turizmo Internationale. И все это в теплой непринужденной атмосфере, пронизанной жизнерадостными нотками и положительной энергетикой, столь характерной для итальянского восприятия мира!

Alfa Romeo Racing Weekend пройдет в окружении лучших творений итальянского автопрома прошлых лет. Изящная Alfa Romeo Giulietta Sprint, совершенно «новый» GT Junior 1971 года, автомобиль-легенда Alfa Montreal, культовые кабриолеты от Fiat, элегантная Lancia Flaminia, редкие Maserati Bora и Lamborghini Espada.

Alfa Romeo Racing Weekend. Alfa Brera

© Фото: Alfa Romeo

Программа мероприятия включает лекцию, дающую представление об истории возникновения ретроспективных ралли на примере Mille Miglia и основных принципах участия; навигационную часть по Северному и Северо-Западному Подмосковью, а также серию Дополнительных соревнований, в том числе на Дмитровском полигоне.

Культурно-развлекательная составляющая мероприятия довольно насыщенна и включает посещение Музея техники, «итальянские» вечера с музыкальными хитами 50-70-х гг., гастрономическим шоу от итальянского шеф-повара из Academia del Gusto (Высокой школы кулинарного искусства). Непринужденную, расслабленную атмосферу помогут создать итальянский кофе Lavazza и коктейли на основе ликера Molinari.

В воскресенье 30 сентября организаторы и партнеры Alfa Romeo Racing Weekend приготовили сюрприз для участников ралли – светский прием и награждение победителей в яхт-клубе уникального курорта «Пирогово».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное