Top.Mail.Ru

Alfa Romeo 149. С первого взгляда

20.10.2008
В британском журнале Auto Express появились первые фотографии нового хэтчбека от итальянской компании Alfa Romeo

5koleso

2010 Alfa Romeo 149

© Фото: AutoExpress

В британском журнале Auto Express появились первые фотографии нового хэтчбека от итальянской компании Alfa Romeo. Подписавший их журналист предполагает, что Alfa 149 достойно заменит 147-ю и составит достойную конкуренцию Ford Focus. В Италии – может быть, в России – едва ли. Тем более, что по цене Ford Focus Всегда в этой дуэли останется безоговорочным лидером.

2010 Alfa Romeo 149

© Фото: AutoExpress

Дизайн новинки впечатляет. Созданная на той же платформе, на которой построены FIAT Bravo и Lancia Delta, 149-я «Альфа» будет сочетать в себе яркую и броскую красоту 8C Competizione с гламурной привлекательностью MiTo. Правда, если спереди Alfa 149 имеет с перечисленными выше моделями много общего, сзади она исключительна и индивидуальна. Более спортивна, что ли. Сдвоенные трубы выхлопной трубы, светодиодные задние фонари, маленький аккуратный спойлер на кромке крыши.

Точных данных по поводу силовой установки нет. Эксперты предполагают увидеть в составе новой Alfa 149 разнообразную линейку моторов: бензиновых и дизельных рабочим объемом от 1,4 до 1,9 литра (120 – 250 л.с.).
В трехдверном и пятидверном кузове хэтчбек Alfa 149 поступит в продажу в середине следующего года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное