Top.Mail.Ru

Алена Водонаева и дуэт Plazma «оттянулись» на Audi quattro camp в Яхроме

23.03.2009
Бывшая дива «Дома 2» и участники популярной группы приняли участие в съемках, который провел «на пленере» музыкальный канал MusicBox

Игорь Григорьев

Максим Постельный, группа Plazma

© Фото: Audi Russia

Алена Водонаева и участники группы Plazma

© Фото: Audi Russia

Алена Водонаева и дуэт Plazma «оттянулись» на Audi quattro camp в Яхроме. Бывшая дива «Дома 2» и участники популярной группы приняли участие в съемках, который провел «на пленере» музыкальный канал MusicBox. Дружба Водонаевой с участниками группы – Романом Черницыным и Максимом Постельным – похоже, не увядает. Еще в 2007 году Роман и Максим приглашали Алену в свой коллектив в качестве солистки, однако, как сообщала «желтая пресса», жены музыкантов были категорически против такого сотрудничества.

С тех пор, СМИ не перестают твердить о том, что Алена Водонаева не является участницей группы Plazma, а, между тем, дружеские встречи и профессиональные контакты между Романом, Максимом и Аленой продолжаются. Вот опять всех троих видели вместе. На этот раз на полигоне Audi quattro® camp в Яхроме.

Молодые люди взбадривались покатухами на автомобилях Audi после долгой холодной зимы. Под руководством опытного инструктора они взяли несколько уроков водительского мастерства на Audi Q5 и остались очень довольны. И собой, и предоставленной в их распоряжение машиной.

Audi quattro camp, Яхрома

© Фото: Audi Russia

Алена Водонаева и участники группы Plazma

© Фото: Audi Russia

Audi quattro camp, Яхрома

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное