Top.Mail.Ru

Женевский автосалон 2010. Chevrolet смотрит в будущее

09.02.2010
На 80-м Международном Автосалоне в Женеве, который стартует в начале марта, марка Chevrolet позволит посетителям заглянуть в недалекое будущее

5koleso

Chevrolet Aveo RS Concept

© Фото: Chevrolet

Chevrolet Orlando Concept

© Фото: Chevrolet

На 80-м Международном Автосалоне в Женеве, который стартует в начале марта, марка Chevrolet позволит посетителям заглянуть в недалекое будущее и увидеть, что именно ждет посетителей автосалонов Chevrolet в Европе в течение ближайших пяти лет.

«После появления Chevrolet Cruze в 2009 году и Spark в 2010 году юбилейный для нашего бренда 2011 год в Европе ознаменуют пять новых, еще более восхитительных моделей Chevrolet», - уже сейчас заявляет Уэйн Бреннон (Wayne Brannon), президент и исполнительный директор отделения Chevrolet Europe (по всей видимости, то же самое он скажет и на открытии стенда Chevrolet в Женеве.

Из того, что известно уже сейчас. В 2011 году Chevrolet начнет продажу нового семейного минивэна, построенного на базе шоу-кара Orlando, а также легендарного Chevrolet Camaro в кузове «купе» и «кабриолет».

2010 Chevrolet Camaro

© Фото: Chevrolet

2010 Chevrolet Camaro SS

© Фото: Chevrolet

«Звездой» экспозиции Chevrolet в Женеве станет шоу-кар Aveo RS, отмечающий свою европейскую премьеру после успешного дебюта на Североамериканском международном автосалоне в январе 2010 года. Хэтчбек Aveo RS с «горячим» динамичным дизайном, позволяет увидеть, каким станет серийный Aveo следующего поколения. Более длинный, широкий и вместительный, чем текущая модель, концепт Aveo RS являет собой образец великолепного дизайна - как снаружи, так и изнутри. Он также демонстрирует многочисленные опции, потенциально доступные и для будущего серийного автомобиля. Aveo RS оснащен мощным 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом из семейства Ecotec, развивающим максимальную мощность 140 л.с. В сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач он обеспечивает автомобилю энергичный характер, а владельцу - удовольствие от вождения.

«Aveo RS наглядно демонстрирует, что мы готовы сделать большой шаг вперед в сегменте «малых» автомобилей. Поступив в продажу в Европе в 2011 году, новый Aveo прекрасно дополнит потрясающие новые модели Cruze и Spark, с которыми наш бренд вошел в сегменты «компактных» и «миниатюрных» автомобилей», - поясняет, предвосхищая премьеру этого автомобиля на Женевском автосалоне Уэйн Бреннон.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное