Top.Mail.Ru

Автомир, Москва. Весенние предложения от Hyundai

01.03.2011
Специально для тех, кто хочет встретить долгожданную весну в хорошем настроении, компания Автомир приготовила уникальное предложение на приобретение автомобилей Hyundai

5koleso

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

2009 Hyundai i20

© Фото: 5 колесо

В рамках новой акции при покупке Hyundai Elantra или Hyndai I20 Вы получаете скидку 30 000 рублей. Приобретая Hyndai I30, Вы экономите 40 000 рублей, а Hyndai Getz – 20 000 рублей.

Помимо этого, при покупке Hyundai Elantra в кредит Ваша выгода составит 45 000 рублей, а при приобретении Hyndai Getz – 30 000 рублей. Воспользовавшись специальной кредитной программой на Hyundai I20, Вы сэкономите 20 000 рублей и сможете пройти первое ТО бесплатно.

Встречайте весну вместе с Автомиром!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам наших дилерских центров:

м. Фили, тел. (495) 995-77-87, ул. Большая Филевская, д. 3
м. Петровско-Разумовская, тел. (495) 956-77-22, Дмитровское шоссе, д. 98, стр. 1
м. Марьино, тел. (495) 741-44-00, ул. Перерва, д.19
м. Щелковская, тел. (495) 925-50-60, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1

Аларм-Моторс, Санкт-Петербург

© Фото: Аларм-Моторс

«Аларм-Рент ЛАХТА» стал вторым пунктом проката автомобилей компании. Первый офис, «Аларм-Рент МОСКОВСКИЙ», открылся в феврале 2007 года на Московском проспекте. Местоположение офиса оказалось чрезвычайно удобным как для жителей Петербурга (важнейшая транспортная магистраль, 5 минут от метро «Московские ворота»), так и для гостей нашего города (Московский и Витебский вокзалы, аэропорт «Пулково»).  Кроме того, «Аларм-Рент МОСКОВСКИЙ» разместился в одном из крупнейших сервисных центров сети «Аларм-С.Петербург», что сделало его полезным для автомобилистов, сдавших своих «железных скакунов» на сервис.

Принимая во внимание положительный опыт первого офиса, «Аларм-Рент ЛАХТА» также расположился с учетом этих двух (географический и cross-sales) факторов. Во-первых, «Аларм-Рент ЛАХТА» станет настоящей находкой как для тех, кому необходимо совершить деловую поездку в центр города, так и для желающих выбраться на лоно природы, в красивейшие места побережья Финского залива и Карельского перешейка. Во-вторых, его, несомненно, оценят клиенты сети дилерских центров «Аларм-Моторс Форд», для которых, кстати, компания «Аларм-Рент» приготовила специальные предложения.

«Принимая решение о местоположении офисов, мы, безусловно, также учитываем возможности, которые открываются перед нами в части оперативной подачи автомобиля в удобное для клиента место. И если «Аларм-Рент МОСКОВСКИЙ» - это база, которая обслуживает, в первую очередь, вокзалы, аэропорт и офисы центральных районов, то «Аларм-Рент ЛАХТА» позволяет оперативно подавать автомобили к дверям курортных отелей, санаториев и пансионатов. Кроме того, наши пункты проката расположены на объектах, имеющих автомойки, и в непосредственной близости от АЗС. Это призвано облегчить нашим клиентам процесс сдачи автомобилей,» - комментирует исполнительный директор компании «Аларм-Рент» Кирилл Дубов.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное