Top.Mail.Ru

«Аларм-Моторс» предлагает новую услугу

29.10.2007
«Аларм-Моторс», официальный дилер Ford в Петербурге, и компания Avtorent.su объявляют о начале полномасштабного сотрудничества

5koleso

Аларм-Моторс

© Фото: Аларм-Моторс

Остаться без машины... Для современного автолюбителя это очень большая проблема. Даже если срок планового обслуживания или ремонта автомобиля, переданного автовладельцем мастерам из автосервиса, составляет день или два. И застраховаться от такой ситуации невозможно. Исходя из этого, компания «Аларм-Моторс», лидер по продаже и техобслуживанию автомобилей Ford на Северо-Западе страны, и компания Avtorent.su объявляют о старте совместного проекта. Его суть состоит в том, что во всех сервисных центрах компании «Аларм-Моторс» клиент, сдающий свой автомобиль на техническое обслуживание, может взять на прокат другой автомобиль по специальным ценам. Все довольны. Клиент остается «на колесах», «Аларм-Моторс» расширяет комплекс своих услуг, а Avtorent.su получает крупный и стабильный источник клиентов.

Как показывает практика, всё, что давно является нормой автомобильного бизнеса в развитых странах Европы и Америки, рано или поздно приходит и в нашу жизнь. В указанных странах основным клиентом компаний по аренде автомобилей является автолюбитель, по каким-либо причинам не имеющий возможности использовать свой собственный автомобиль. Уже сейчас многие наши соотечественники начали понимать, что взять машину на прокат очень просто и стоимость этой услуги гораздо ниже, чем пользоваться для поездок по городу такси, традиционно считавшемся самым доступным способом быстро и комфортно добраться до нужного места.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное