Top.Mail.Ru

«Аларм-Моторс Форд» — первый официальный дилер Ford Cargo в России

20.04.2007
Центр Коммерческого Транспорта «Аларм-Моторс Форд» стал первым официальным дилером Ford Cargo в России

5koleso

Аларм-Моторс Форд

© Фото: Аларм-Моторс

Ford Motor Company и компания «Аларм-Трак» подписали первое в России дилерское соглашение по продаже и сервисному обслуживанию крупнотоннажных грузовиков Ford Cargo.

Прежде, чем оказаться в России, грузовики Ford Cargo прошли 41 омологационный тест, 155-дневный тест на долговечность в лабораторных условиях, 40000 часов стендовых тестов двигателей. Всего - более 15 000 000 км испытаний (в т.ч. 8 000 000 км – на трассах), в ходе которых кабина, двигатель, коробка переключения передач, компоненты рамы и шасси доказали свою прочность и надежность. Пригодность к эксплуатации в условиях российского климата подтверждена тестами в специальных низкотемпературных камерах (с температурой -45oC).

Ford Cargo в России представлен широким модельным рядом - седельные тягачи, самосвалы, дорожные грузовики, автовозы. В настоящее время подписаны контракты с ведущими компаниями по дооборудованию грузовых автомобилей Ford Cargo с целью создания на их базе строительной и специальной техники, а также различных видов фургонов. Стоимость Ford Cargo варьируется в пределах 50000 - 70000 евро, что существенно ниже уровня цен ближайших конкурентов иностранного производства.

«Для нас – большая честь стать первым дилером Ford Cargo в России. Мы считаем, что Ford Cargo станет первым европейским грузовиком, способным составить реальную конкуренцию не только зарубежным, но и отечественным маркам, чья доля на российском рынке грузовой техники пока остается подавляющей», - комментирует директор Центра Коммерческого Транспорта «Аларм-Моторс Форд» Вячеслав Фомин.

Подписание настоящего дилерского договора позволило ЦКТ «Аларм-Моторс Форд» впервые предложить своим клиентом весь спектр коммерческих автомобилей Ford, официально поставляемых в Россию от автомобилей Transit Connect с грузоподъемностью от 600 кг до крупнотоннажной техники Ford Cargo – до 32 тонн.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное