Top.Mail.Ru

«Акцент» на свадьбе. Свадьба в «Акценте»

09.07.2007
Российский клуб Hyundai Accent Club установил рекорд в категории «Самый длинный свадебный кортеж из автомобилей одной марки»

5koleso

Свадебный кортеж из Hyundai Accent

© Фото: ТагАЗ

Субботний день 7 июля активисты всероссийского объединения Hyundai Accent Club отметили рекордом из самого длинного свадебного кортежа. Именно такой подарок они преподнесли своему одноклубнику и, надо полагать, самим себе в этот знаменательный день.

Утром «Акценты» начали собираться в назначенном месте. Каждая вновь прибывавшая машина регистрировалась и получала порядковый номер.

Больше трех часов на стартовой площадке ушло на украшение: флажки на антеннах, шарики, традиционный триколор из лент на капоте, банты на поводках щеток.

Наконец, в полдень прозвучала команда: «По машинам!» Заурчали двигатели, стая ожила и, эффектно выстроившись по цветам, цепочкой двинулась в путь. Стартовав из Москвы с Боровского шоссе, 102 автомобиля колонной отправились в загс подмосковного Троицка. Кстати, число машин в кортеже участники тут же признали символичным – мощность двигателя Hyundai Accent как раз составляет 102 л.с.

Свадебный кортеж из Hyundai Accent

© Фото: ТагАЗ

Вереница из «Акцетов» растянулась по Киевскому шоссе больше, чем на километр. Тем не менее, и сами участники процессии не нарушали правил движения (накануне мероприятия дважды проводились репетиции), и другие водители относились к кортежу с интересом и пониманием, не забывая приветствовать молодоженов сигнальными гудками.

К двум часам колонна прибыла в Троицк и выстроилась для приветствия перед загсом. Вышедших из издания молодоженов ждал оглушительный звуковой салют из сотни слившихся воедино автомобильных гудков и традиционное «горько» стройного хора довольных акцентоводов, осуществивших свою идею.

«Спасибо всем за этот незабываемый день, – поблагодарил своих единомышленников счастливый жених, – такой свадьбы еще не было ни у кого!»

И мы желаем молодым долгих лет совместной счастливой жизни!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное