Top.Mail.Ru

Acura объявила цены на RDX и MDX

09.01.2014
В преддверии старта продаж автомобилей марки Acura в России, который запланирован на первую половину 2014 года, компания объявила цены на премиальные модели.

5 колесо

В преддверии старта продаж автомобилей марки Acura в России, который запланирован на первую половину 2014 года, компания объявила цены на премиальные модели MDX и RDX.

7-местный кроссовер MDX будет предлагаться в двух комплектациях – Techno и Advance.

Подробности о комплектациях MDX можно узнать здесь.

За Acura MDX в комплектации Techno придется заплатить от 2 499 000 рублей, а за Advance -  от 2 799 000 рублей.

Acura RDX будет предлагаться в комплектации Techno.

Компактный SUV оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом, двухзонным климат-контролем, люком с электроприводом, системой переключения передач подрулевыми “лепестками”.

Интерьер RDX отличается высококачественными материалами отделки. Сидения с отделкой из натуральной кожи оборудованы функцией подогрева. Водительское кресло имеет возможность электрорегулировки в 8 направлениях. Кроссовер оснащен люком с электроприводом, 5-дюймовым i-Mid дисплеем, премиальной аудиосистемой Acura Premium  Sound System.

Компактный кроссовер будет доступен по цене от 2 199 000 рублей.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное