Top.Mail.Ru

AcademeG , Батя, Iling Show и другие звезды автомобильного YouTube примут участие в АвтоБлогерШоу – 2021

25.02.2021
АвтоБлогерШоу – это яркое событие в мире автомобильной индустрии, объединяющее на одной площадке десятки топовых российских и зарубежных блогеров. Гости увидят более 250 уникальных автомобильных проектов и шоу-каров.

Редакция

31 июля – 1 августа 2021 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», после успешного дебюта в 2020 году вновь состоится АвтоБлогерШоу. Даты мероприятия определили организаторы мероприятия: РК-Медиа, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Межрегиональный контактный центр и Velgutsgarage.

АвтоБлогерШоу – это яркое событие в мире автомобильной индустрии, объединяющее на одной площадке свыше 25 000 гостей и участников мероприятия и многомиллионную онлайн- аудиторию проекта, включая известных российских и зарубежных автомобильных блогеров, крупнейшие автомобильные бренды, ведущих экспертов и практиков, представителей СМИ и всех любителей автомеханики, спорта, скорости и адреналина.

В АБШ – 2021 примут участие десятки топовых российских и зарубежных блогеров, выступят известные музыканты, более 250 уникальных транспортных средств будут продемонстрированы на выставке, а гостей и участников мероприятия ждут яркая шоу-программа, зрелищные дрифт-и-мотоэкстрим-шоу, мощь грузовиков из мира тюнинга, тест-драйвы и мастер-классы, встречи с кумирами и многое другое! А для того чтобы представить подробности подготовки и разработки блогерских проектов самой широкой аудитории, выставка будет дополнена виртуальными форматами в дополненной реальности.

Напомним, что в прошлом году в АвтоБлогерШоу принимали участие такие известные блогеры как AcademeG (Константин Заруцкий), Батя (Виталий Орехов), АвтоВалера, Iling Show, Богдан Булычёв, Сергей Сайман, гоночные команды Carville и ddKaba, Владимир Гараж 54 и многие другие.

На уникальной выставочной экспозиции можно будет прикоснуться к легендарной ретроклассике российского, американского и немецкого автопрома, своими глазами увидеть авторские шоукары, гоночные болиды, монстров дрифта и тюнинг-проекты ведущих автоблогеров, путешественников и гонщиков, а также лично пообщаться с их создателями.

Помимо масштабной выставки, для участников АвтоБлогерШоу состоятся интересные дискуссии по самым актуальным вопросам автомобильной тематики с участием блогеров и экспертов отрасли.

В рамках подготовки к АвтоБлогерШоу – 2021 в Outlet Village Пулково при поддержке фотопроекта Time4photo было создано уникальное образовательное пространство с масштабной выставкой ретро автомобилей, историческим квестом и интерактивной экскурсией в технологии дополненной реальности. Двери выставки открыты для всех желающих до 31 мая 2021 г. Раритетные автомобили для выставки были предоставлены Velgutsgarage, а интерактивную экскурсию в дополненной реальности подготовил Межрегиональный контактный центр.

Билеты на мероприятие уже доступны на официальном сайте и до конца февраля их можно приобрести по самой низкой цене!

О первом АвтоБлогерШоу:

На сегодняшний день даже при всех возможностях, которые сегодня предоставляют онлайн-каналы, автомеханика была и остается офлайн сферой. Живое общение и обмен практическим опытом, взгляд на проекты коллег по цеху «изнутри», демонстрация результатов кастомизации, тюнинга или ремонта – на все это нужно смотреть не только в боксах, гаражах или на экране. Поэтому в ноябре 2020 года в Санкт-Петербурге было проведено первое АвтоБлогерШоу.

В проекте приняли участие более 50 автомобильных блогеров из 11 городов России, а на выставке было представлено более 120 транспортных средств. Работу проекта освещали более 80 аккредитованных представителей СМИ из Санкт-Петербурга, Москвы, Тулы, Пскова, а общий охват в социальных медиа превысил 5 000 000.

В рамках интерактивной деловой программы Шоу состоялось 19 мероприятий, на которых участники смогли обсудить вопросы тюнинга, автоспорта и автопутешествий, а также лично пообщаться с блогерами в формате презентаций и автограф-сессий.

Для тех, кто не смог присутствовать на площадке мероприятия, все события АвтоБлогерШоу активно освещались в режиме онлайн: 22 000 просмотров трансляций сессий на YouTube и Вконтакте, 20 000 просмотров прямых эфиров в Instagram за 2 дня проведения Шоу.

Вот,  как это было, в прошлом году

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное