Top.Mail.Ru

Компания РАТ объявляет о запуске специальной программы для владельцев мотоциклов

27.07.2011
Российское Автомобильное Товарищество, лидер оказания услуг техпомощи на дороге в России, теперь работает для мотоциклистов

5koleso

Мотоцикл Yamaha V-MAX

© Фото: 5 колесо

В разгар мотосезона компания Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) объявляет о запуске специальной программы обслуживания и поддержки для владельцев мотоциклов. При необходимости мотоциклисту будет оказана экстренная техническая помощь на территории Москвы и в пределах  50 км от МКАД.

Квалифицированные инженеры-механики на месте проведут работы по запуску двигателя, ремонту колеса, отключению неисправной сигнализации и подвезут топливо, которое обычно заканчивается в самый неподходящий момент.

При невозможности устранить поломку на месте производится специальная мотоэвакуация. Кроме этого, каждый владелец мотоцикла может воспользоваться бесплатной юридической консультацией и круглосуточной справкой, которая особенно пригодится в дороге.
Техпомощь осуществляется 24 часа в сутки. Услуги предоставляются в течение года. Количество обращений не ограничено.

Российское Автомобильное Товарищество уже более 5 лет работает на рынке автоассистанса. На сегодняшний день РАТ обладает самым большим парком машин техпомощи и широкой географией оказания услуг.  В зоне обслуживания розничных клиентов РАТ находится 61 город на территории России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное