Top.Mail.Ru

Возмущенные владельцы гаражей провели акцию на севере Петербурга

04.10.2010
Сегодня утром водители, двигающиеся по проспекту Энгельса, попали в пробку, причиной появления которой стала акция автовладельцев против сноса гаражей

5koleso

Сегодня утром водители, двигающиеся по проспекту Энгельса, попали в пробку, причиной появления которой стала акция автовладельцев, протестующих против сноса их гаражей в промзоне «Парнас».

Около 10:00 около 50 автомобилей собрались на месте кооперативной автостоянки в промзоне «Парнас», после чего водители включили аварийную сигнализацию и строем двинулись по проспекту Энгельса в сторону здания администрации Выборгского района Санкт-Петербурга. При этом скорость движения колонны не превышала 20 км/ч, в связи с чем на дороге за ними образовалась длинная пробка.

Владельцы гаражей понимают, что поступают не совсем правильно (хотя бы по отношению к своим коллегам – автомобилистов), однако, судя по всему, не видят другого способа привлечь внимание чиновников из администрацию района к их проблемам. Похоже, они уже смирились с потерей гаражей, но по-прежнему требуют выплаты компенсации за утраченное имущество.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное